Перейти до вмісту

Капает с МД


Гість Poops

Recommended Posts

Такая вот проблема,при закручивании ел.клапана начинает капать с МД ,чуток отпускаю перестает и машина нормально на ХХ работает,уровень в норме,в чем проблема немогу разобратся но помню всегда закручивал ключом ел.клапан и все было гуд!и еще есть провалы гдето при 2500об/мин ,какбы подтраивает и потом едет нормально,кто с етим сталкивался в чем тут проблема?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ето один из приколов Солекса. Я где-то читал что нужно немного приоткрыть заслонку второй камеры чтобы снизить разрежение в первой камере.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может быть что винт качества сильно закрученный, при этом мало воздуха на холостом ходу и движок начинает брать воздух откуда может, то есть с диффузоров захватывая бензин из МД. Вывод: нужно добавить воздуха на ХХ. СО выставлял?

Зто мое мнение, так как с солексами не имел дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. Уровень высоковат. По рекомендациям ДААЗ уровень должен быть 24-26 мм. Нужно еще правильно мерять (см. инструкцию ГринМайл).

2. Пральна заметил Метеор, проверь есть ли зазор на заслонке 2 к, может быть слишком сильный поток воздуха ч/з 1 к на xx. Зазор должен быть около 0,1 мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я мерял уровень от привалочной плоскости до уровня в камерах,заслонка 2камеры закрыта ,тогда почему раньше при закрытой 2камере не капало?кто обьяснит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Другая фаза луны. Причин может быть очень много.

Подержи секунд 20 двиг на оборотах около 2000 и потом померяй. Заслонка 2 к ДОЛЖНА быть приоткрыта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...