Перейти до вмісту

Проблема с подсосом


Recommended Posts

Проблема с подсосом. При прогретом двигателе работает нормально(при витягивании обороты увеличиваются), на холодном-на подсос ноль реакции оброты педалькой газа удерживать приходиться пока не прогреется, прогреется -все ОК. Кстати на прогретом если полностю вытянуть-глохнет. В чем может быть проблема? Карб ДААЗ 2101.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такая проблема была на карбе 2105.  Так по совету товарищей /GreenMile/ подогнул тягу открытия дросселя и обороты при "подсосе" естественно выросли и не нужно газовать. Как вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не вариант , а так и должно быть при вытянутом подсосе полностью первая камера должна открыться от 3.5 мл до 4.7 мл , просто мало кто об этом знает .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может у него действительно не открывается. Я поборол таким способом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правильно по мануалу , берёшь карб , рукой поворачивашь заслонку и смотришь на сколько у тебя при врозврате вакумного -пускового уйдёт тяга , может и пусковой жарить , а не тяга. :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоесть должно быть так: при витягивании подсоса воздушная заслонка закрывается, заслонка первой камеры открывается. Может быть воздушная открывается а первой камеры стоит на месте, нада глянуть. А почему на прогретом двигателе все работает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На холодном, нужно обогащение смеси, вот воздух и прикрываем. На горячую, открыта. Так в принципе вся бензотехника работает, на дизелях идет опережение зажигания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такое было, когда была проблема с телескопической тяжкой, которая идёт на пускач...Сними её, и попробуй поджать плоскогубцами так, чтобы она складывалась при большем усилии...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...