Перейти до вмісту

ИЖ 21251 "Red October" 1988 года.


Николай 21251

Recommended Posts

Да и у меня пара передних, или задних - не помню, на посмотреть!  где-то валяется, могу тоже подогнать! :D кому то :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 351
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Паш если не трудно можешь сделать замеры вырезов на капоте!! Их ростояние от центра, передней и задней части капота, глубину. Думаю себе замутить!! :):D Дело не срочное, но по возможности...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш если не трудно можешь сделать замеры вырезов на капоте!! Их ростояние от центра, передней и задней части капота, глубину. Думаю себе замутить!! :D :D Дело не срочное, но по возможности...

буду в силе возьму рулетку всё перимеряю , может не 100% точно , но постараюсь по точнее тибе дать результат .... Главное незабыть , надо будет всё позаписывать ... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня задние поддомкратники гнилые, передние норм) Но буду оставлять такие, мож задние переварю. Сколько пара будет стоить?

Паш, а капотик пофотай хорошо и размерчики тоже интересуют) Ты прям заразил)))) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, а капотик пофотай хорошо и размерчики тоже интересуют) Ты прям заразил)))) :)

Да уж капот Паши бросается в глаза!! Потому-что выглядит суперски :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята с капотом диствительно одни плюсы , движок не так быстро нагреваеться , дышыт свежым воздухом , двигатель приблезительно нагриваеться до градусов 60-75 , только если гдето пробка, и стоиш на месте молотиш то стрелочка на 80 градусах .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята с капотом диствительно одни плюсы , движок не так быстро нагреваеться , дышыт свежым воздухом , двигатель приблезительно нагриваеться до градусо 60-75 , только если гдето пробка, и стоиш на месте молотиш то стрелочка на 80 градусах .

А в дождь как???Водичка ниче не заливает???

Спрашиваю,п.ч. тоже хочу замутить такую тему!!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята с капотом диствительно одни плюсы , движок не так быстро нагреваеться , дышыт свежым воздухом , двигатель приблезительно нагриваеться до градусо 60-75 , только если гдето пробка, и стоиш на месте молотиш то стрелочка на 80 градусах .

А в дождь как???Водичка ниче не заливает???

Спрашиваю,п.ч. тоже хочу замутить такую тему!!! :)

Дядько Zazik уже говорил у меня в гараже ... нет с водичкой проблем небудет , если где чучуть и капнет то ничево страшного небудет ...

всё рощитано . :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята с капотом диствительно одни плюсы , движок не так быстро нагреваеться , дышыт свежым воздухом , двигатель приблезительно нагриваеться до градусо 60-75 , только если гдето пробка, и стоиш на месте молотиш то стрелочка на 80 градусах .

А в дождь как???Водичка ниче не заливает???

Спрашиваю,п.ч. тоже хочу замутить такую тему!!! :)

Паша брал капот у Зазика, то он утверждал что все "спроектировано" точно и вода даже если попадает в подкапотное пространство ни чему не навредить. Да и вообще это летный вариант!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю себе один рез в районе бензонасоса сделать)

очень неплохая идейка  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит будем резать!!!Пойдет все под нож и капот и крылья :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, а капотик пофотай хорошо и размерчики тоже интересуют) Ты прям заразил)))) :D

Да уж капот Паши бросается в глаза!! Потому-что выглядит суперски :azlk::D

когда я только капот поставил , на меня все так палили , тоисть смотрели , особенно те кто на вазах  :))  и вот вчера на 2109 ехал и втыкал на мой капот ... ну что никогда невидели на москвиче капот  с жабрами , чёрный металик , народ немного дикий ... :D)

А в силе услышал такую фразу : ти дивися який капот , а діски які титани ..... ахахаха ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А подскажите-ка: там только полуавтоматом варить? Просто, есть обычная, я ей дно варил. А полуавтомат у кента наебн... чего-то. Не хочет варить совсем(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думал такой вариант замутить!!

В принципе не плохо, но работы в этом варианте побольше!!

post-2714-1318778444,3_thumb.jpg

post-2714-1318778444,45_thumb.jpg

post-2714-1318778444,66_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не хило получится!!!Мустанги и камаро молча курят)))Прям как в трансформерах)))работы много,но оно будет этого стоить!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но в этом варианте плюс только в "круто" смотрится! Охлаждения не такое уж и сильное. У Паши холодный воздух заходит спереди, передние  заборы и частично выходит через задние  заборы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но в этом варианте плюс только в "круто" смотрится! Охлаждения не такое уж и сильное. У Паши холодный воздух заходит спереди, передние  заборы и частично выходит через задние  заборы.

Может попробуй оставить отверстия посредине (как на нижней фотке) и в конце.Закрой это все сеточкой.

Будет выход воздуха через заднее отверстие.А при желании зимой можно закрывать передние и нагретый воздух будет дуть прямо в воздухозаборник для печки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чтоб двигатель не перегревался термостат верхний ставить надо. У меня летом около 80 грд. а с полом спереди на ВАЗе у самого засада. сдается мне эта беда от антишумки появляется, да еще ковролин на полу. у него основа пленочная. На Москвиче папа тож пленку подлаживал так под ней ржавело. я ее поубирал потом и поподваривали где прогнило а потом все прокрасил и положил обычные стоковые коврики резиновые с кюветками сверху них

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет перегрева, я без пропеллера уже больше полугода езжу. Стоит термостат и температура выше 85 не поднимается!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера шел по городу и увидел любопытную  картину :)

Видимо бивший москвичевод, и оставил точнее установил частичку москвича на иномарку :D:bye:

post-2714-1318778463,42_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

точно не скажу, вроде Рено "umkin"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно было ему еще и значек оставить!!!!Думали б что москаль новый)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...