YRKO1

Заднее стекло на 2141

7 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток. Хочу поменять заднее стекло так как на моем не работает половина нитей обогрева. Но не знаю где купить. У меня в городе нет и нужно брать в интернет магазинах Кто брал подскажите на каком саите заказать?  . И какой фирмы лучше?

0

Поделиться сообщением

Вряд ли найдете новое в продаже.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Mardan сказал:

Вряд ли найдете новое в продаже.

https://avtozerkala.top/zadnee-steklo-bescvetnoe-s-obogrevom-moskvich-2141-4575bclh-22,, https://tradesystem.com.ua/p845259060-steklo-zadnee-moskvich.html и еще есть.

0

Поделиться сообщением

Стекла продаются, не такой уж и большой выбор но они есть, видел в продаже стекло люкс и даже бор и ещё какое то, сходи на авторынок или магазин где заниматься стёклами пускай узнают, что бы привезти под заказ.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, dimasldo сказал:

Стекла продаются, не такой уж и большой выбор но они есть, видел в продаже стекло люкс и даже бор и ещё какое то, сходи на авторынок или магазин где заниматься стёклами пускай узнают, что бы привезти под заказ.

Был на рынке. Стекол нет и привести не могут.

19 часов назад, Юрик сказал:

AGC Glass — Україна Офіційний Сайт

Или стеклолюкс вторая ссылка.

Звонил в AGC - стекла на москвич остались только боковые. А в стеклолюксе есть - цена 700 гр но доставка 400 гр. Пока буду искать. Может где поближе найду.

0

Поделиться сообщением

Я одно время на лох юа,бор заднее видел новое 300 гривен было,пол года назад.В идеале конечео Бор.Я думаю найти можно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас