Перейти до вмісту

Нужна помощь по 41му в Полтаве


mk_fors

Recommended Posts

Приветствую! Есть возможность снова вернуться в клуб, но надо совет, а точней помощь... Надо глянуть на 41го, особенно ходовую и сделать дефектовку...ибо тянет руль влево и есть небольшие биения в руль. Но и остальное не помешает глянуть. Если все ок, то будет на одного москвичевода в Полтаве больше. Желательно это провернуть в выходные, ибо в будни работаю... Благодарность- пиво, сок, кофе, пополняшка на телефон)

Писать в лс или в теме. Сам с Полтавы, в данный момент гаража нету (((

IMG_20180413_095233[1].jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

35 минут назад, mk_fors сказал:

Есть возможность снова вернуться в клуб, но надо совет, а точней помощь... Надо глянуть на 41го, особенно ходовую и сделать дефектовку...ибо тянет руль влево и есть небольшие биения в руль.

цена вопроса ремонта  - около 100 доларов. Нравиться - бери.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 минут назад, 27-й сказал:

цена вопроса ремонта  - около 100 доларов. Нравиться - бери.

если там проблем по всей машинке не много, то 3000 грн за комфорт и безопасность не много

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, mk_fors сказал:

если там проблем по всей машинке не много, то 3000 грн за комфорт и безопасность не много

1200 - комплект полиуретана

400 грн - наконечники

500 - шаровые

работа + развал = Х.З?

дорого?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 минуты назад, 27-й сказал:

1200 - комплект полиуретана

400 грн - наконечники

500 - шаровые

работа + развал = Х.З?

дорого?

да не очень, ходовая это важно.... мотор сдох и фиг с ним, но с ходовкой лучше не шутить...

 

Я 41 еще не забрал, пока неспешно продается.... вот и думаю брать или нет... продается через знакомых знакомых знакомого) могут дать ключи чтобы сам поехал проверил, вот только куда? на сто москвичи или не берут или нету знаний по ним....

просто надо реального человека, чтобы сказал смени то, то и вот то и езди спокойно... Или наоборот скажет что тянет руль от удара ибо повело кузов и брать такое не стоит... то есть нужна экспертная оценка до момента покупки... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 минуты назад, mk_fors сказал:

просто надо реального человека, чтобы сказал смени то, то и вот то и езди спокойно... Или наоборот скажет что тянет руль от удара ибо повело кузов и брать такое не стоит... то есть нужна экспертная оценка до момента покупки... 

подожди, должны местные подтянуться - помогут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 24.01.2018 в 21:34, mk_fors сказал:

да не очень, ходовая это важно.... мотор сдох и фиг с ним, но с ходовкой лучше не шутить...

 

Я 41 еще не забрал, пока неспешно продается.... вот и думаю брать или нет... продается через знакомых знакомых знакомого) могут дать ключи чтобы сам поехал проверил, вот только куда? на сто москвичи или не берут или нету знаний по ним....

просто надо реального человека, чтобы сказал смени то, то и вот то и езди спокойно... Или наоборот скажет что тянет руль от удара ибо повело кузов и брать такое не стоит... то есть нужна экспертная оценка до момента покупки... 

за авиагородком  есть 2 гаражние СТОшки може там возьмуцЦа, а если нет рядом на розборку здаш))), а вопше знаю Игорь(кажитса)  дорого берет за ремонт но вроде как делает любую совецкую барбухайку. за Київським вокзалом гдето по ул.Дорошенка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

ремонтировать буду сам с товарищем... надо дефектовку провести, чтобы потом купить все необходимое. 

А могу взять того 41го только в выходные, в будни я на работе, да и хозяин тоже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...