Перейти до вмісту

Шуруповерт METABO BS 18 2.0AH X2 CASE - отзыв!


NEPTUN

Recommended Posts

Минусы : Маленькая клипса для ремня, зарядное устройство без вентиляции(хотя литье корпуса предусмотренно для этого) для  моей ладони и длинны пальцев ручка в рабочей зоне толстовата (индивидуально) нет магнитной площадки для саморезов и бит 

Плюсы :   Вес 1.4кг, хорошо сбалансирован, очень резво крутит не чувствуя усилия, 2 аккума в комплекте, контроллер разряда не позволяющий высадить в ноль аккум и индикатор уровня заряда непосредственно на корпусе аккума. плавный безступенчатый набор оборотов. индикатор подсветки рабочей зоны светит ярко и точно в цель. Разряженный аккум не стоявший на шурике зарядился за  30-40 мин(считаю это хорошим показателем) Клипсу для ремня можно переставить под "левую руку."

Коментарии : Удалось закрутить только десяток саморезов 4.2х32 и штук семь 4.2х60 (все саморезы с свелом на конце) в обычную строительную листовую сталь 2мм,  потом патрон расшатался на валу и ушел к муфте переключения усилий,сгрызая пластик муфты и свой собственный. Вернули в магазин,магазин передал его в офф сервис, внесли в общую базу дав гарантию на все 3 года.Устранили проблему и сказали : круте! если опять будет такое-же сменим весь узел (патрон - муфта) в сборе. Закрутили еще штук 30 саморезов и просверлили 8 отверстий ф 6мм в той-же стали 2мм и повалил дым с щеточного узла с сильным искрообразованием красно-оранжевого цвета.Плюнули,выматюкались,притащили 30м переноски и сетевой дрелью доделали.работу! Поперлись опять в магазин, начали продавану показывать проблему.....а фиг там! крутит! под нагрузкой не дымит! всё в норме! воопчем стоим как придурки у прилавка. Продван говорит: или я отправлю в сервис,или вы сами везите(радом). воопчем возврат денег только после заключения сервиса или выхода из строя 5 раз в течении гарантийного срока. 

Народ! посоветуйте из личного опыта выносливый шурик весом до 1.8кг без удара,с литийионными банками не ниже 2А\ч По работе сверлю ооочень много саморезов диаметром до 5мм и длинной не более 70мм в сталь 1.5 - 2мм. Ценовой потолок 4000тыщи грн

Может кто знает в чем разница между длинной муфтой усилий и короткой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

серый у меня вот такой;https://rozetka.com.ua/titan_pdsha12_2_1_5/p5529837/

года 4 назад брал к-кт плас.кейс два акума,зарядка кстати (один, в один макита)

за это время,вот недавно второй акум полетел заряд берет быстро,а работать фигу садится после 5-7самор.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эту копию Макиты я уже проходил лет 5-6 тому.Кроме того,как ведут себя аккумы при -5 - -10С плюсов не нашел. А для попытки восстановления банок надо покупать I - MAX

Мне надо сверлить ооочень много саморезов. Это хоть и копия,но не выносливая.Так....для дома,для семьи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...