Перейти до вмісту

Recommended Posts

Всем привет! Присматриваю себе пирожок...Цен не знаю..Возможно есть какие-то рекомендации при выборе, года там, кузов, мотор...Рассмотрю любые варианты.Советским автопромом не владел раньше, но почему-то пирожок мне всегда нравился)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
  • 3 місяці потому...
  • 1 рік потому...
  • 3 тижні потому...

привет есть пирожок моего друга после капиталки вот http://rst.ua/oldcars/iz/2715/iz_2715_9522755-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

36 минут назад, Чекист сказал:

Шото он перекошенный маленько

))

А Вы и не надейтесь найти идеальный пирожок, это рабочая машина. Почти все были в госхозяйстве в советское время, никто их там не жалел, ездит и ездит, пока не спишут. Те что покупались списанные или даже из новья попадали в руки комерсов, а эти вообще машины в дым укатывают. 

Так что если Вам попался хоть как-то до кучи собранный пирожок - покупайте, лучше не найдете, или найдете за неадекватные деньги. 

П.С. Прошу прощение у модеров если это считается флудом. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я все понимаю, но встречаются достойные экземпляры, только у черта на куличках,года 3 назад встречал пирога 2к$ стоил или 2.2 не помню надо было брать)) сейчас бюджет до 1к примерно, но хотелось бы чтобы хотя бы глаз радовал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ура, наконец-то приобрел себе очередную головную боль))):crazy:Пирог пролетел 120 км на ура 80 км час по убитым дорогам практически без остановки

Ура, наконец-то приобрел себе очередную головную боль))):crazy:Пирог пролетел 120 км на ура 80 км час по убитым дорогам практически без остановки..тему можно закрыть ... Чего-то не найду где тыцнуть

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • chaika закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...