Перейти до вмісту

не хватает мощности Генератора


smkmen

Recommended Posts

У меня 06 мотор гена 55 ампер ну его явно не хватает если все включить.а зимой оно все нужно согбсно от чего встанет более мощный гена?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже 6-й мотор. Хватает с головой. Но если нет, то: есть вазовские 65 А на классические моторы - у кореша его хватает на все: обогрев стекла, печь, фары, музон и противотуманки. На холостых 600 об/мин выдает 13,5. . Можно немного заморочится и поставить приоровский гену, только купить нивовские кронштейны. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 03.11.2016 в 14:58, rocknroll man сказал:

У меня тоже 6-й мотор. Хватает с головой. Но если нет, то: есть вазовские 65 А на классические моторы - у кореша его хватает на все: обогрев стекла, печь, фары, музон и противотуманки. На холостых 600 об/мин выдает 13,5. . Можно немного заморочится и поставить приоровский гену, только купить нивовские кронштейны. 

просто у меня герлянда и его явно не хватает если его все включить падает до 10.8 вольт. на 1.5 к оборотов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у меня на 55 ампер на вазе-так хватает его с головой. и оч много доп оборудования,эбн,моноинж и тд. на все хватает-думаю у тебя проблема с геной. да-чем меряеш напряжение? на клемах АКБ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...