Перейти до вмісту

Двигатель глохнет .!


Тоха

Recommended Posts

Добрый вечер , завожу автомобиль работает пару минут и глохнет , ощущение что бензин закончился , хотя пол бака .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

карб замерзает наверное, на прогретом тоже глохнет? и подсос не помогает?

если поплавковая пустая проверить можно при снятой крышке кастрюли нажать на газ - из хобота ускорителя бенз должен идти если пусто гляди поплавок и магистраль, может и насос не качает, опиши подробнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый вечер , завожу автомобиль работает пару минут и глохнет , ощущение что бензин закончился , хотя пол бака .

Замени резиновый шланг от бака до топливной магистрали, все пройдет. Дуть бесполезно. У меня слоилась внутри.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну заменить шланг без я мы я думаю будит тяжеловато , просто что она работает пару минут и бывало я наблюдал через фильтр мне кажется как то медленно он поступает , может и насос накрылся  , но заливает не сильно быстро в фильтр . То есть что зашло в фильтр он нормально в карьбюшник втягивает .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А когда машину прогрееш,работает нормально или тоже самое?Просто может конденсат попасть в трубку и замерзнуть,а когда погреваеш машину он разморажуется,пому что топливная магестраль проходет не долеко от выхлопной.Это мне когдато расказывал отец.Есличто то можно прогреть спомощью так называемой соски. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так может гдето воздух сосет, скорее в районе фильтра, вот он вместо бенза тебе воздух и качает скорее всего

возьми отсоедини шланг подходящий к карбу и сунь его в бутылку, и вручную покачай погляди как вообще подача, если идет норм гляди карб, если не идет меняй резиновые патрубки или сеточку в баке (можно временно избавится подув обратно в бак) дабы пробулькать его от гадостей нехороших

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...возьми отсоедини шланг подходящий к карбу и сунь его в бутылку, и вручную покачай погляди как вообще подача, если идет норм гляди карб, если не идет меняй резиновые патрубки или сеточку в баке (можно временно избавится подув обратно в бак) дабы пробулькать его от гадостей нехороших

+100.  Один из верных способов, за одно и бензонасос продиагностируешь. Еще и заведи с этой бутылочкой и пусть поработает, пройдя временной порог при котором глохнет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вся маленькая загвоздка была в сеточке бензобака , меня испугал ее 30 летний стаж , ибо продуть чуть только получилось . А теперь еще и хуже что то , не едет , боюсь чтобы не клапана  ! . 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну заменить шланг без я мы я думаю будит тяжеловато , просто что она работает пару минут и бывало я наблюдал через фильтр мне кажется как то медленно он поступает , может и насос накрылся  , но заливает не сильно быстро в фильтр . То есть что зашло в фильтр он нормально в карьбюшник втягивает .

На холостом ходу не шибко много бензина используется... попробуйте погазовать и при этом посмотреть в топливный фильтр

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...