Перейти до вмісту

Ровно


Pomi4

Recommended Posts

      Смотрю и вижу- есть практически все областные центры на форуме а г.Ровно нет.

Неужели я один  :) в Ровенской области?  Не верю.

    Москвичеводы всей страны - объединяйтесь :).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 133
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

В родном городе много москвичей ездить, Есть и зачетные,узнаваймые по своему виду аппараты.

Я на форуме относительно недавно прописался,а ровенчан здесь пока не встречал. Неужели я первый!!!???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Привет Ровно :):claping: :claping:

Я ваш сосед со Здолбунова, тоже думал что один с Ровенской обл.

Очень рад что не один :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет,привет. Уже собирается небольшая компания. :) Недели три назад познакомился с одним москвичеводом. Он ждал меня возле моей машины, когда я с базара вернусь. Его удивило то, что на комби стоит 4 фары. Так разговорились.... оказывается он из соседнего села Мырогоща , ездить на комби.(когда то я жил в Ровно, перехали в с.Варковичи)  .

    А так у нас по городу много Москвичей ездит, может не все интернетом пользуются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В нас в Здолбунове тоже очень много Москвичей ездит, и у друзей Москвичи есть.

Я всем советую зарегистрироватся на форуме, но вижу толку мало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может все такие занятые, времени на интернет не хватает. Или просто форум, этим москвичеводам не представляет никакого интереса.

  Сегодня видел ухоженный экземпляр. Называется хХх . Частенько встречается в одном районе.

post-2176-1318777922,76_thumb.jpg

post-2176-1318777923,19_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Возвращался сегодня домой, по дороге возле аэропорта увидел москвичевода с поднятым капотом. Развернулся, спросить как дела. Москвичевода звать Василий, с Обарова. Мось2140 подуставший, с  двумя файерболами на капоте :) . Дело стоянки оказалось банальное-бракованые контакты зажигания, проблемные свечи. Хорошо, когда вожу с собой много запчастей, было чем помочь. Жаль, что интернетом не пользуется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я два дня назад, во время работи(возил булочки в смт.Мизоч), на обратном пути, тоже наткнулся на стоячего москвичевода.

У него тупо кончился бензин, а до ближайшей заправке 17км. Из-за неисправного показометра он просто не знал сколько его в баке. Только у меня место запчастей, много бензина, меньше чем пол бака не бывает. Вот так и я помог бедному незнакомцу.

Хотя както я стоял по тойже причине, ни один даже не тормознул, и не спросил, что случилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привіт.  :blush: В цій темі по маленьку збираются до гурту Ровенські москвічеводи. Ванька, створюй свій гараж, показуй свого Москвіча.

  А я з Варкович, а працюю в Рівному, на Рум"янці. Повз моєї роботи часто проїзжає червоний комбік, тюнінгований. Колеса на 14", вздовж кузова, на капоті, багажнику і криши с боку водія дві білих полоси. На форумі поки що його нема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створю трохи пізніше,ще не зовсім розібрався,що тут до чого.В мене москвич простенький,скромний.Ще ніічого з ним не встиг зробити.Так як є його власником лише 1.5 місяця...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничё, все начинали с нуля. Понемногу сделаешь :blush:

А простенький це який?

Модель, цвет, интерисует всё, и побольше фоток.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/index.php/board,245.0.html В этой ветке форума  создаёшь новую тему(свой гараж), называешь как нравится. Одним словом- присоединяйся.

 

   

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну Pomi4, молодец, а я ему целую лекцыю напичатал как создать гараж, наверное ничё не понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

20 марта, вечером сталась жуткая авария. городок у нас провинциальный, маленький. Такое не часто случается.

  Берегите себя. Пристёгивайтесь ремнями и не нарушайте ПДД.  http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=59796

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слышал.

Этож как надо гнать, чтоб так врезаться?

Вот, что значит спешка+отсутствие головы. По своей тупости угробил столько людей.

Часто же показивают по телику всякие аварии, и никто не делает никакие выводи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем Привет !!!ну держись город Ровно к вам еще один москвичевод присоединился !!!На дороге нужно бить осторожней дабы обезопасить себя и других участников движения !!!

возможно ище приведу нам несколько москвичеводов !! ведь верно сказано москвичей ездит много а на форуме по пальцам можно перечесть !!! но и в оправдание всех автомобилей марки "МОсквич" не все владельцы действительно москвичеводи !!!!! :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...