Перейти до вмісту

Обмен 412 на 2141


Sashka

Recommended Posts

Доброго дня , уважаемые форумчане!!!!

Хотелось бы спросить Вашего совета.

Сегодня, не понятно почему, вспыхнула идея поменять свой 412 москвич на 2141...

Думаю продать за 400 $ и доплатить 600....

Думаю если сильно поискать то можно найти живой вариант за такую цену?! или не заморачиваться?!

Куда смотреть?!Где ихние болячки по кузову?

Пороги, днище и стаканы это понятно, мож есть места куда еще нос всунуть?!

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1500 у.е минимум или восстанавливать чермет за 1000 хотя если икстать,то можно нарваться на не плохой экземпляр. Сунь глаз в ровность кузовных линий,подвес задней балки,дверные зазоры...воопчем ездить и смотреть в живую,или просить знающих клубней что бы смотрели,это в том случае если ты готов ехать за машиной в другой конец Украины

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

собирай 22т.грн.

есть апарат 2141 :)  кузов, салон гуд варился,собирался,красился весной в этом году,

так же делался и мотор1.7л.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

собирай 22т.грн.

есть апарат 2141 :)  кузов, салон гуд варился,собирался,красился весной в этом году,

так же делался и мотор1.7л.

своего напарить собрался?)))

давай на мой менятся) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лично свой брал за 750 у.е.Сразу капиталка,расходники,покраска........В итоге где то 1500 у.е и вышло.За 1000 можно найти,но вложится надо будет.Не слушай ни кого.Просто все забыли за сколько своего взяли!!!За 3000 можно взять и тоже самое вкладывать.Без лоха и жизнь плоха.Главное кузов чтоб живой,а остальное есть на этом форуме.Удачи в поиске!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

своего напарить собрался?)))

давай на мой менятся) 

да свой, который первый,а сей 22х2 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Одного видел, припоминаю ,Москвича2141 более-менее,  по рассказам самого хазяина- 1,7 газ,кузов внешне недырявый.

Другого 2141 продавал мой знакомый- Вот збагрю это одоробло и куплю иномарку...Действительно купили его 2141,действительно купил иномарку,на вид то еще  одоробло,делать надо.... его 2141 с виду больше был похож  на автомобиль, чем опель какой то модели с оторванным бампером....Говорю как то- купи моего 412 хотя бы ездить будешь уверенно, пока опеля стоячего  кому  с годами продашь ))) Все надо делать(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...