Перейти до вмісту

Помогите определить цену. Дисковая пила Rebir IE-5107 G1


Johnyks

Recommended Posts

Добрый вечер, мужики. Вот в руки попала дисковая пила, по хозяйству она мне не нужна, планирую продать и вырученные деньги потратить на свою ходовую)))))

Подскажите, сколько за неё можно взять, в ин-те смотрю, по 2000-2500 грн, если я не ошибаюсь новая такая пила, вы что подскажете? Буду благодарен вам за помощь. Хотелось бы выставить её за адекватную цену. 

Фото агрегата:

889e3da86413t.jpg

873af23d8139t.jpg
4ffd57835c07t.jpg
76da2f04c309t.jpg
a1d72c46ef9dt.jpg
 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если её можна перевернуть и можна прикрутить как стационарную циркулярку то можна 3000 просить спокойно

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Функция торцевочной пилы...интересная опция,сдается это китайский Ребир.Прибалты заказывают комплектующие в китае,а у себя соберают. Черный Ребир.....раньше были такие  цвета корпусов,возможно это еще прибалтийские комплектующие. цена новой скачет от 2450 до 3230грн

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если её можна перевернуть и можна прикрутить как стационарную циркулярку то можна 3000 просить спокойно

 

Функция торцевочной пилы...интересная опция,сдается это китайский Ребир.Прибалты заказывают комплектующие в китае,а у себя соберают. Черный Ребир.....раньше были такие  цвета корпусов,возможно это еще прибалтийские комплектующие. цена новой скачет от 2450 до 3230грн

Если ценник поставлю 1700-2000 грн, нормально будет? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если что,то буду первый на покупку ,при адекватной цене.У меня сперли из гаража пилу и мне нужна такая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если что,то буду первый на покупку ,при адекватной цене.У меня сперли из гаража пилу и мне нужна такая.

Адекватная цена, можно назвать приблизительную сумму, за которую бы вы взяли? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

похоже на китай.. а тут вариантов 2. либо хороший китай либо плохой. если хороший то я б за 1500-1700 отдавал по состоянию на сегодняшний день. если китай плохой...  он и за бесплатно ненужен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребиры были оранжевые,черные и синие,кажись этот еще прибалт настоящий,то синий Ребир начали скручивать из китайских комплектующих лет 5 тому

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Адекватная цена, можно назвать приблизительную сумму, за которую бы вы взяли? 

Сегодня купил приемлемый вариант,так-что с брони снимаюсь.Удачной продажи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...