Перейти до вмісту

Куплю баллон цилиндр 50 л пропан и других деталек к 41-му


OGON

Recommended Posts

Куплю баллон ГБО пропан цилиндрический 50 литров диаметром до 300 мм, с мультиклапаном, б/у.

 

Заодно может редуктор Tomasetto АТ-07 б/у есть у кого? Клапана бензина?

 

И может кто-то апгрейдил тормоза в 41-вом и ему уже не нужен регулятор давления задних колёс с нагрузочным стержнем (мне не досталось от прошлого владельца, хочу поставить)? Можно под восстановление.

 

А ещё может кто торпеду у себя менял на 41-м чёрную, и за недорого отдаст старую — я не хочу иномарочных, хочу москвичёвскую сделать

 

Предложения в личку или в тему, пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Шо поделаешь, дешевле не нашёл. Зато хоть мультик там хороший, с электроклапаном и снимали с ланоса при мне возле моего дома :)

 

А может кто-то ДРОВА продаёт для отопления с доставкой недорого? Или знает того, кто продаёт?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ОЛХ объяв полно в принципе, но не особо дёшево как-то...

scoryc

По-чём надеешься найти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Санек ХХХ

Тот, что на фото под спойлером показал — цилиндр 50 литров польский диаметром 300 с мультиклапаном (с электроклапаном). Цилиндрические, вроде, не делятся на внутренний/наружный. Стоял внутри ланоса, будет стоять снаружи АЗЛК

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не видел скрытую картинку,чего не взял тор наружный за эти деньги?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы все так переспрашиваете, что вроде я очень сильно переплатил...А за сколько можно было взять 300-тку в диаметре? Привозящих с европы обзванивал, у них только 315-е, эти редкость. Може я сильно не в курсе цен?

 

Не брал тор, потому что хочу вместо бензобака поставить, не хочу гробить развесовку машины и вешать этот груз далеко за заднюю ось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ещё добавлю,нефик воспринимать в штыки,форум создан для помощи,а ты сначала делаешь,спрашиваешь,а потом ещё наезжаешь,здесь врагов нет,здесь два вида,которые флудят,вторые на личном опыте!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Санек ХХХ

Прости, но это не был наезд. Это были простые вопросы с удивлением и описанием моих путей и мук поиска, на который я ожидал получить такие же простые ответы. К сожалению печатный текст плохо передаёт эмоциональную окраску и его можно воспринимать как с позитивной точки зрения, так и с негативной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну эт понятно,туту модер постарался,удалил саму суть...Как по мне этому баллону в обед будет сто лет,насчет развесовки,у 41 развесовка чуть ли не 70 на 30,так что бы ему было бы полезно,за два года ни разу не пользовался запаской.Себе купил в идеале наружный тор с мультом за 1300 на 43 литра,поставил без проблем,шлангов минимум,и багажник пустой...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...