Перейти до вмісту

Помогите братья !!! Нужны поршня 82.5 под 93 бенз на УФУ!!!???


Димон

Recommended Posts

Помогите купить поршня на Узам 82,5 под 92-93й бензин, так как у нас только 82е! А у меня только первый ремонт после180 тыс. и гильзы заводские могли походить есче тыс. так 100. И так помогите купить, чем смогу отблагодарю кто поможет!!!???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уточни пожалуйста поршня....

на 331 мотор или на 412... а то они немного отличаются...

и отпиши в личку.. постараюсь помочь.. но не обещаю :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

судя по авке наверно на 331й мотор. У меня похожй вопрос. можно через вас купить комплект 1,7 (колено, шатуны. поршня под 92-95й, кольца и гильзы) сколько сие удовольствие у вас на перова? ато у нас смотрят на меня как на дурачка и говорят што таких масквичей небыло некагда, а 41е были толька с 1.5 и вазом 1,6 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это все от БЕЗГРАМОТНОСТИ и недообразования!!! Многие думают что 41-й это вообще, задний привод!!! Слышал не раз!!??!! Привыкли к тазикам, фуфло китайское продавать, и думают что спецы во всем, а задашь конкретный вопрос, так только "БЕ-МЕ", а потом лопочут ерунду всякую с видом професоров!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это все от БЕЗГРАМОТНОСТИ и недообразования!!! Многие думают что 41-й это вообще, задний привод!!! Слышал не раз!!??!! Привыкли к тазикам, фуфло китайское продавать, и думают что спецы во всем, а задашь конкретный вопрос, так только "БЕ-МЕ", а потом лопочут ерунду всякую с видом професоров!!!

был и у меня случай встречались барыги на базаре типа спецы начинали лапшу вешать типа у меня все есть и тому подобное и начинаеш ему баки забивать если все есть то продай 85 колено или поршня на 88 или 2 вальную головку человек после етих приколов понимает что он полный ноль в москвичах и техонько отходит в сторону  :) на базарах есть нормальные люди которые розбирются но их мало но с такими людми даже приятно просто  поговорить

не примите за флуд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Дорогие товарищи Харьковчане!!! Если никто не может помочь достать поршня, помогите хотябы советом!!!! Где на вашем знаменитом Лоске можно найти эти поршня???

82,5 под 93бенз???  Место номера, где могут быть????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ремонтные - только в Красной Книге.

Акольца к ним..... даже и там не найдешь.

Ставь стандарную поршневую с новыми цилиндрами и будет щастье

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон, поршней разных на Лоске навалом! Цены примерно 160грн (кисловодские и харьковские) 82.5, 83, 85 . У меня в запасах все под А-76 (82.5, 83).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так все-таки есть на 83?Я был на Лоске,вроде все облазил,спрашивал и не нашел.И кольца реально достать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон, поршней разных на Лоске навалом! Цены примерно 160грн (кисловодские и харьковские) 82.5, 83, 85 . У меня в запасах все под А-76 (82.5, 83).

А где , хоть номер лотка скажи, и какие лучше Харьковские или Кисловодские?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К сожелению № не вспомню, но ряд 5, место дальше середины от входа!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати 2 года с небольшим назад брали другу сдесь: http://www.trt.kharkov.ua/ , работают ли они сейчас не знаю! Но было дешевле Лоска!!!!

Н сейчас он наездил 26000, что то говорить рано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже есть комплект таких. Сделаны опупенно!!! Красивее кисловодских ,воронежских и уфимских. Только не ставил их...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати 2 года с небольшим назад брали другу сдесь: http://www.trt.kharkov.ua/ , работают ли они сейчас не знаю! Но было дешевле Лоска!!!!

Н сейчас он наездил 26000, что то говорить рано.

Фирма еще работает! Сегодня звонил: сказали выслать смс с номером который нужен, они перешлют Автолюксом(цену и номер Приватовской карты для оплаты вышлют ответным СМС). Так что все просто я думаю можно решить!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати 2 года с небольшим назад брали другу сдесь: http://www.trt.kharkov.ua/ , работают ли они сейчас не знаю! Но было дешевле Лоска!!!!

Н сейчас он наездил 26000, что то говорить рано.

Да вот заказал у них комплект, уже выслали Автолюксом! Комплект 190 грн! Ждемс!!!.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...