Перейти до вмісту

Ремонт в Запорожье


Гість schmalko

Recommended Posts

Посоветуйте плиз хорошего мастера или СТО по регуллировке двигателя (карба, зажигания и т.д.) или может кто из клуба поможет? Я сам в машинах не разбераюсь, а хочется чтоб машинка работала нормально... bh.gif Готов заплатить хорошие деньги, хорошему спецу...

АЗЛК 21412 1,5 л. УЗАМ :

1) В машине не нравится расход бензина, принажатии на педаль газа в пол - провал, разгон нулевой, на подсосе разгон лучше...

2) Отрегулировать зажигание, клапана и т.д.

3) Может заменить карб на СОЛЕКС 73;

Если есть тут спецы, звоните мне (066)910-92-64 Артем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Artist писал(а):
Посоветуйте плиз хорошего мастера или СТО по регуллировке двигателя (карба, зажигания и т.д.) или может кто из клуба поможет? Я сам в машинах не разбераюсь, а хочется чтоб машинка работала нормально... bh.gif Готов заплатить хорошие деньги, хорошему спецу...
АЗЛК 21412 1,5 л. УЗАМ :
1) В машине не нравится расход бензина, принажатии на педаль газа в пол - провал, разгон нулевой, на подсосе разгон лучше...
2) Отрегулировать зажигание, клапана и т.д.
3) Может заменить карб на СОЛЕКС 73;
Если есть тут спецы, звоните мне (066)910-92-64 Артем.

на первой странице читай там телефон я писал, позвони расскажи все свои проблемы и тебе ответят, смогут ли их решить
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bloodwithfuel писал(а):
ребята! хелп! где можно у нас поставить лобовое на 412? вчера весь вечер промучался с ним, ниче не выходит, уже готов деньги заплатить за установку-кататься на нём хочу!!!

Я вдвоем с другом в первый и единственный раз за 1.5 часа поставил....Интересует ... сколько стоит капиталка двигателя?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стекло надо вдвоём ставить по книжке... Или подъехать на "тучу". Там должны быть ребята, что устанавливают. Или где машины варят. Там тоже должны уметь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вдвоем с другом в первый и единственный раз за 1.5 часа поставил....Интересует ... сколько стоит капиталка двигателя?

звони по телефону на первой странице и тебе все расскажут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

РЕБЯТА выручайте у кого есть время и желание.... И прибор чтобы компрессию померять ...и дать пару советов по поводу двига и карба.... потому что незнаю за что браться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Не 100%-ная информация но все же....

спроси на "402-м" заводе... это ниже магазина RAINFORD на Уральских вниз в сторону Зеленого по правой стороне.

Там была хорошая ремонтная база по советским Волгам, Москвичам, ГАЗ-онам и т.п.

попробуй поспрашать... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите нормального карбюраторшика чтоб почистил, настроил.. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите нормального карбюраторшика чтоб почистил, настроил.. :D

066 176-81-50 Боцман Владимир Иванович, ул. Профсоюзная,12 (около капустяного кладбища)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите нормального карбюраторшика чтоб почистил, настроил.. :)

066 176-81-50 Боцман Владимир Иванович, ул. Профсоюзная,12 (около капустяного кладбища)

Спасибо,

А то сегодня я встретился с такой ненавистью и пренебрежением к москвичам! :bye:

Везде где я был меня встречали словами : Не мы такое не делаем!

Видимо религия не позволяет! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А то сегодня я встретился с такой ненавистью и пренебрежением к москвичам! 

Везде где я был меня встречали словами : Не мы такое не делаем!

Видимо религия не позволяет!

Та эпо ппц нашего времени,везде и всюду,и так сразу хочеться ему с носака по е...лу... :punish: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Два вопроса.

1) Не нашел новый рабочий цилиндр сцепления  на АЗЛК (под литую вилку) :beer: Белорусы такие не выпускают. Других нет в продаже. Кто как выходит из положения?

2) Не могу найти карбюраторщика - Николая Халимовича (раньше работал на СТО в техникуме около Славянского). Если кто знает, прошу сообщить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

ребята подскажите где можно переделать систему охлаждения. У меня сейчас сток, но радиатор уже в хлам((. Взял я таврический luzar и электровентилятор. У самого возникает много непоняток. Или быть может из вас кто может сталкивался с подобной переделкой, может помочь? Естественно не за спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики Запорожские, к вам вопрос такого содержания: есть ли у кого знакомые шиномонтажники, что качественно (!) залатали боковой порез размером 5 см на моей 15-й зимней резине?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знакомых нету, но хвалят ребят на Южэлектромонтаже.

Ромыч, а дЭ цЭ? Бо не прет меня покупать одно колесо с др рисунком за 300 грн...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну... едешь по Южному шоссе от Диагональной в сторону ДСС. Первое кольцо, на котором направо поворачивают на ул. Седова. Вот прям перед этим кольцом - справа есть шиномонтажка. (эт ост. Южэлектромонтаж)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...