Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи в Черкассах


lex@

Recommended Posts

Мда водка зло

Хорошо что Юля была сомной и расказала что было под конец встречи :D :D :D

Балон как всегда жжот

Оказывается моя жена выводила Серегу из леса за руку.

Говорит пока держится з руку идет нормально только отпустит его несет всторону

дякую что развезли подомам тех кто не захотел ехать автобусом :friends:

А вот и я сдесь))) если чесно проснулся на второй день в 6 утра) думал зайти отчет дать, но с Мамкой обсуждали мое ночное приключение))) до дома меня уже довели мой друг и его девушка))) со словами к Маме "Принимайте" :D :D :D

Огромная благодарность Жене Юрика, Юле))) Спасибо что не давала падать)))

И огромный незачёт Лёхе! зачем мы только руку меняли!!! :))

Водка она конечно плохая штука... но если бы не пиво сверху... может было бы и нормально)))

И наконец огромное спасибо Сане (водителю), дяде Васе, и Вовику, ну и за поддержку Сане (alexcold) - Спасибо что доставили домой! Я бы конечно добрался... но под утро)))

Кстате на фото хорошо видно что я уже с пивом в руках)

Ну да... Balon4ik еще говорил, что много пить не будет, потому что ему завтра на День Рожденье идти... Как день рожденье проходит? )))

А серёжки еще и не видно здесь, спит наверное. Ох и кумедный он вчера был)))

Та нет)не сплю, я за эти дни уже ещё раз погулять успел) с пивком правда, но не без шашлыков)

и на последок : Юрик жене ещё раз спасибо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

блин, 2 дня подряд бухать больше никада не буду!!! Серега, а ты помниш как меня везли домой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не Ростик, но я почему-то всегда думал что ты рядом сидел, аж до моего дома) а оказалось то Саня (alexcold)

:))

Потом только узнал что тебя завезли первым, но я этого не помню)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Писец вы хронологию событий восстанавливаете :))

Взял бы помог!!! а то очень сложно что либо вообще вспомнить)))

надо пить в меру штоб всё помнить :) :) :)

А зачем? всё равно помогут вспомнить)

А если всерьез, тут больше склоняюсь к тому что не надо мешать) а ещё верю в магическую силу смены разливной руки... :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит не только у меня проввлы ))) а я верю в то что на голодный желудок пить не надо и пивом запивать и штрафные не наливать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взял бы помог!!! а то очень сложно что либо вообще вспомнить)))

А зачем? всё равно помогут вспомнить)

А если всерьез, тут больше склоняюсь к тому что не надо мешать) а ещё верю в магическую силу смены разливной руки... :D :D :D

не мешать, а понижать нельзя!

а что вспоминать? кое как добрались до дороги, балон добирался периодически падая и качаясь в иголках, иногда его вели, после очередного хорошего падения я его взял с кем не помню уже(может с Вовиком или с Максом?!) под руки, довели до дороги. Смотрю балон мылится домой на пешкарусе, но судя по состоянию хозяина пешкаруса, добирался бы он очень долго и с частыми остановками и по маршруту Сусанина. Пока уговорил балона что бы его довезти домой и усадил в машину, Серый зацепился за багажник москвича, в общем очередной клиент, пока Серый ломался, балон вылез с машины, пришлось снова уговаривать с применением "Ты меня уважаешь?!" и тюд, еле загнал в машину, с Серым было по проще, (наверное понимал что лучше ехать в салоне чем в багажнике). В общем тронулись. Дядя Вася иногда просыпался осматривая обстановку и тут же засыпал, он кстати держался молодцом! его не тянуло на подвиги в отличии двух последних кадров. На светофоре возле поликлиники балон решил снова добираться пешкарусом, и уже открыл дверь, вовремя среагировав я успел её закрыть, Саня водитель что то матюкнулся. В общем дальше ехали более менее спокойно, балон все просился на пешкарус, типа тут рядом. После высадки балона отвезли Серого, тот по дороге отдал мне двухлитровича пива, и еще одну бутылку двухлитровича я забрал у балона когда его паковал в машину, эту бутылку кинул в багажник. Серого высадили чуть дальше подъезда, (подвела навигация), дальше поехали на сосновку за Вовиком и домой.

Вроде так

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

емае ,а кто вам дорогу до моего дома показывал, я? С момента когда я первый раз упал и до утра ниче не помню... А мне казалось, что я по срединке сидел сзади...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне противопоказано балона самому под руки вести, весовая не та, он меня постоянно с тороги за собой стягивал :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А всё потом что ты был трезвый, были бы вы одинаковы, шли бы ровно :drunk:

:D

Как стёклышко :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока все трезвые...

Процесс приготовления шашлыка)

Во время и после шашлыка...

post-15529-0-62831700-1343589441_thumb.jpg

post-15529-0-30452300-1343589455_thumb.jpg

post-15529-0-41458700-1343589466_thumb.jpg

post-15529-0-27464600-1343589492_thumb.jpg

post-15529-0-85123100-1343589546_thumb.jpg

post-15529-0-53110000-1343589558_thumb.jpg

post-15529-0-08807600-1343589754_thumb.jpg

post-15529-0-80674600-1343589772_thumb.jpg

post-15529-0-01405400-1343589783_thumb.jpg

post-15529-0-63106500-1343589828_thumb.jpg

post-15529-0-07605000-1343589840_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лёха пиво в костёр сливает, чтобы балону не досталось, а он с собой принёс :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит не только у меня проввлы ))) а я верю в то что на голодный желудок пить не надо и пивом запивать и штрафные не наливать..

да ты еще мне на машине ветровика поламал!!!!!

АЛКОГОЛИК!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне противопоказано балона самому под руки вести, весовая не та, он меня постоянно с тороги за собой стягивал :lol:

Судя по последней фотке http://moskvich.net/topic/2160-%d0%b5%d0%b6%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%8f%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8-%d0%b2-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b0%d1%85/page__view__findpost__p__253955, все таки ты балона сначала вел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я его всю дорогу к машине вёл, а справа только люди постоянно менялись

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот и я сдесь))) если чесно проснулся на второй день в 6 утра) думал зайти отчет дать, но с Мамкой обсуждали мое ночное приключение))) до дома меня уже довели мой друг и его девушка))) со словами к Маме "Принимайте" :D :D :D

Та нет)не сплю, я за эти дни уже ещё раз погулять успел) с пивком правда, но не без шашлыков)

на последок : Юрик жене ещё раз спасибо)

ну ти і спиш довго. Ми вже почали переживать з дружиною :D :D :D ну и за Васю з Вавкою тоже....

Пс. В следующий раз пиво не брать и руку не менять :nea: :nea: :nea:

Вовчик давай фотки выкладывай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...