Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи в Черкассах


lex@

Recommended Posts

Не можно а нужно=) А еще можно нас позвать... поможем покурочить=)

та я не против помощи, но седня думаю вытянуть двиг, и снять балку, и нужно найти когото кто сможет подварить передние лонжероны, думаю полуавтомат найду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Могу приехать в четверг, но без "кренделей". А смысл проводить встречи есть всегда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та я не против помощи, но седня думаю вытянуть двиг, и снять балку, и нужно найти когото кто сможет подварить передние лонжероны, думаю полуавтомат найду.

Заниматься "подвариванием" не вижу смысла, так как примерно за 200 грн. можно купить балку... а ещё лучше по металлоломам проехаться, поискать! там вообще за копейки купить можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёга внимательней, Morrok хочет не балку подварить а лонжероны.

Ёпт.. каккой невнимательный %)

Ребятки то когда встреча?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, именно лонжероны) А ваще завтра наделаю фоток и создам свой гараж. Седня выкотил эту "жабу" с гаража и ужаснулся,.. не знаю прям шо делать, сделать абы ехала и сдать на метал чере пол года...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, именно лонжероны) А ваще завтра наделаю фоток и создам свой гараж. Седня выкотил эту "жабу" с гаража и ужаснулся,.. не знаю прям шо делать, сделать абы ехала и сдать на метал чере пол года...

Поверь это первые мысли любого Москвичевода, а потом ничего... начинаешь понимать, судьба)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати оставил бы свои данные в темке контактов

Это че за темка такая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извеняюсь, что снова пишу не в ту тему, но посоветуйте толкового сварщика в ЧК, который бы смог у меня во дворе подварить Москвич, желательно со своей сваркой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извеняюсь, что снова пишу не в ту тему, но посоветуйте толкового сварщика в ЧК, который бы смог у меня во дворе подварить Москвич, желательно со своей сваркой.

Во дворе вряд ли кто возьмётся варить... Надо гнать на СТО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

причем на СТО от фразы "за москвич возмётесь?" мастера за головы хватаются и начинают отнекиватся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я предлагаю в воскресенье на этой неделе, так как праздник, и делать все равно ничего нельзя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я предлагаю в воскресенье на этой неделе, так как праздник, и делать все равно ничего нельзя

НЕ могу сегодня... в гости еду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так может как-то вырвемся от всей этой работы, отдохнуть...

Я лично только за! но когда? Давайте в четверг опять попробуем... у кого получаеться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...