Перейти до вмісту

В воскресенье прошла выставка ретро автомобилей


zoom

Recommended Posts

этот экземпляр при погрузке на эвакуатор (заезжал сам) упал и погнул себе колпак больше повреждений небыло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А это машина история. Владелец 74 летний мужичок купил Победу эту в 57 году и всю жизнь на ней ездит, и выглядит не плохо. Сказал что не помнит по какому кругу счетчик пошел ai.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По словам хозяина для реставрации было использованно 6 доноров. Зарегестрировать смогли как ИЖ 401. Машина привлекла к себе наибольшее кол-во окружающих

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На последок плохая весть эту машину какойто пи-с поцарапал заднее правое крыло, царапина не большая но до грунта ak.gif , учитывая сколько сил потратил владелец на следующую выставку он врядле приедет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да чуть не забыл, там еще машины были похуже сделаные и не из очень хороших ракурсов (я не очень умею фотографировать ah.gif ), не все выложил если кому надо весь сборник могу кинуть куданить там около 60 мег (5 м.п.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За фото огромный сенкс- а то только текстовая инфа есть в нете.

Фото слей например на http://letitbit.net/

а сюда ссылку дай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

zoom писал(а):
Да чуть не забыл, там еще машины были похуже сделаные и не из очень хороших ракурсов (я не очень умею фотографировать ah.gif ), не все выложил если кому надо весь сборник могу кинуть куданить там около 60 мег (5 м.п.)


На самом деле люди близко к экспонатам стояли, и снять из далека полноценно экземпляр не удовалось ни кому. Я просто тоже там был и не одной нормальной фото толком не получилось!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...