Перейти до вмісту

Где в Луганске могут настроить УЗАМ?


Гість sila

Recommended Posts

1. Блин, опять, ну какое название темы и какое содержание? И устно предупредил, и предупреждение выписал и снова. Учитывая считанные часы прибывания на форуме предупреждаю устно, последний раз. Поправил.

2. Никаких особенностей в 41 нет по определению.

3. Как показывает практика - лучше чем сам себе пока не разберешься во всем никто не сделает. Для того чтоб добиться того чего ты хочешь нужно перекопать всё, сам мотор, систему питания, зажигания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извините.

Я заплатил, но он не едет как хотелось бы, может я много от него хочу(Мерсквича).

Поэтому вопросы а наболевшем. С правилами форума пока не знаком, но учту.

Сейчас установлена БСЗ, Солекс. Я не большой специалист, готов заплатить. Два года назад прикупил Солекс 41-й. Пригнал для настройки - чувак говорит, давай 400 гривасов, я тебе переделаю солекс твой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Я заплатил, но он не едет как хотелось бы, может я много от него хочу(Мерсквича).


Или ищи проверенных людей (может подскажут) или делай сам. Читай, инфы полно. Чего непонятно будет - спросишь, на то и форум.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В этом вся и проблема... На СТО от маскаля шугаются как черт от ладона.

Кто в Луганске может помочь в настройке и ремонку москаля 41-го?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

sila

Тебе карб настроить нужно!???

Могу дать телефон человека в камброде, мне делал, понравилось + потом мы с ним выезжали на трассу и ездили смотрели и подстраивали в режиме онлайн!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...