Перейти до вмісту

Нужна помощь!


roko

Recommended Posts

Доброго дня или вечера всем кто читает,собственно моей жене требуется помощь в лечении онкозаболевания!!!

Буду очень благодарен за любую поддержку !!!Чтобы много не писать даю ссылку на уже созданую тему на другом сайте там все подробно описано--http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3610323.

Если есть выход на нужные лекарства дешевле аптечных цен пишите буду очень рад!!!

Если кто может распространить ссылочку заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!!

Вся эта болезнь лечится или хотябы блокируется как внашем случае,но есть одно НО всегда все рано или поздно упирается в деньги тем более сейчас в теперешнее время!

 

Спасибо всем заранее!!!Может есть у кого знакомые люди или организации кторые могут оказать помощь буду благодарен!!!Если нужно отчитабсь за все и предоставлю любую документацию!!!

 

Спасибо!

Нужны лекарства Блазтер,или Золдрия а также Фарестон 60мг,Золадекс(дозировка любая)

 

номер карт
Аваль -4149 5000 1735 4849
Приват-5168 7572 2253 7427 Получатель муж Кашуба Сергей Петрович.

post-20523-0-16741800-1415302747_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Были на приеме у иммунолога? В каждом из нас есть раковые клетки,но если имунная система справляется с ними,то мы наслаждаемся жизнью,если колличество раковых клеток растет,то слабый иммунитет.И начните вместе с женой обливаться холодной водой,запускайте терморегуляцию организма,именно терморегуляция заставляет работать иммунитет. Какого возраста детвора! и кто?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня узнал что.  у моего родственника рак желудка .. пища.,.вернее жидкая субстанция ввиде воды , бульона .и т. д.( стакан молока выпиается минимум за полчаса ) я  в ступоре .. две дочки , жена и пенсионерка мать ...пацаны что делать ?! ...я многое в жизни видел , потому и прозвище комбат , как сказать ему или неговорить , как сказать его жене и детям ..я впервые незнаю что мне делать ...в Карабахе и др. горячих точках было наверное легче , там не касалось меня ...простите что написал  ..наверное мне просто больше негде выговориться ...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даю телефон человека который придумал лекарство от рака спида  туберкулеза и других вирусных заболеваний.Живет он в г. Киеве.Это Рогальский Ю.Ф. вот его тел. (044)-497-40-95.У меня еще есть два диска с записью его интерьвю на телевидении и газетными публикациями но я не знаю как их сюда залить.Очень многим людям он помог. Сам этому свидетель. У товарища тетка после приема его капель поправилась. попробую залить как фотки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Співчуваю,але всерівно рано чи пізно йому прийдеться сказати що в нього рак...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Были на приеме у иммунолога? В каждом из нас есть раковые клетки,но если имунная система справляется с ними,то мы наслаждаемся жизнью,если колличество раковых клеток растет,то слабый иммунитет.И начните вместе с женой обливаться холодной водой,запускайте терморегуляцию организма,именно терморегуляция заставляет работать иммунитет. Какого возраста детвора! и кто?

У жены карцинома гормонозависимая была 4й!!!!!стадии она уже почти не ходила 1.5 года назад ,надеялся я на чудо и верил во все что может помочь,как результат жена сейчас ходит и выглядит довольно хорошо,опухоль остановилась и уменьшилась и тепрь чтобы его все держать в норме нужно жить на премаратах гормональных и тд...А они стоят баснословно ну по сравнению с доходами моими,вот и щу любые варианты сами понимаете!!!!

Дети есть 3е две девки и пацан ,намек понял будем держать ухо востро на будушее,гены конечно непобедить но всеже!!

Скажу честно верю в то что помогло сильное желание жить и много молитв которые замаливали в церквях и монастырях.

Вот как то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго дня или вечера всем кто читает,собственно моей жене требуется помощь в лечении онкозаболевания!!!

Буду очень благодарен за любую поддержку !!!Чтобы много не писать даю ссылку на уже созданую тему на другом сайте там все подробно описано--http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3610323.

Если есть выход на нужные лекарства дешевле аптечных цен пишите буду очень рад!!!

Если кто может распространить ссылочку заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!!

Вся эта болезнь лечится или хотябы блокируется как внашем случае,но есть одно НО всегда все рано или поздно упирается в деньги тем более сейчас в теперешнее время!

 

Спасибо всем заранее!!!Может есть у кого знакомые люди или организации кторые могут оказать помощь буду благодарен!!!Если нужно отчитабсь за все и предоставлю любую документацию!!!

 

Спасибо!

Додай реквізити і перелік ліків які потрібні.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да но в Киеве еще придеться гдето остановиться ....спасибо всем Вам за сочувствие ...незнаю что делать дальше ..опускаются руки .. по крайней мере сегодня..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пробую первую статью.  

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Змінено користувачем ded1948
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня узнал что.  у моего родственника рак желудка .. пища.,.вернее жидкая субстанция ввиде воды , бульона .и т. д.( стакан молока выпиается минимум за полчаса ) я  в ступоре .. две дочки , жена и пенсионерка мать ...пацаны что делать ?! ...я многое в жизни видел , потому и прозвище комбат , как сказать ему или неговорить , как сказать его жене и детям ..я впервые незнаю что мне делать ...в Карабахе и др. горячих точках было наверное легче , там не касалось меня ...простите что написал  ..наверное мне просто больше негде выговориться ...

Дорогой комбат немедленно не теряя время надо что-то делать поверте мне!!!Я это прошел каждый день на счету!!!Это будет удар для всех но надо смирится и быть оптимистчным,верить без веры никуда,Очень нужна поддержка дружеская и сочувствие родных это большой +++,Нельзя ничего скрывать это плохо и неправильно!Ведь время сейчас играет только в минус когда бездействуете!

 

У меня тоже когда узнал все стало серо-черным(младшей дочери 7лет и она любит маму)но надо перступить этот порог и действовать всеми силами !!!Поверте если родственники вашего родственника умные и мудрые они вам помогут и поддержут .Жизнь дороже всего,даже если ее продлить на 1 день это уже плюс!

Скажите нет отчаянию и унынию.Я когда-то даже хотел (подумывал)создать какойто психологический клуб помощи таким людям!!!Поверте я уже на протяжении полутора лет каждый месяц вижу этих людей новых старых,молодых девушек юношей,болезнь не выбирает кого косить.Очень нужна всем психологическая поддержка!Если смогу чем помогу обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Роко! рак не передается по наследству! Какого возраста детвора! У меня старшему 16(почти 2 метра ростом) младшему 6 (мелковат) может чем из вещичек помочь смогу И в догонку: я спросил были ли вы на приеме у иммунолога,и готова ли жена серьезно обливатся водой в любую погоду,и готов ли ты ей составить компанию?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

братки да я просто написал , навеное от безисходности сегодня .. завтра я собирусь в кучу , утру сопли и вспомню что СНаз так просто не сдаеться ... а щас просто выпью водки и поделюсь своим горем с незнакомыми мне людбми .. спасибо Вам всем за поддержку .. Даст БОГ Вас это пройдет стороной ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да но в Киеве еще придеться гдето остановиться ....спасибо всем Вам за сочувствие ...незнаю что делать дальше ..опускаются руки .. по крайней мере сегодня..

Вы сначала позвоните ему. Он даст Вам № мобилного тел. Когда прочтете  и расскажите все что знаети  и ответите на все его вопросы тогда будет видно . Надо приезжать или он вышлет вам свое лекарство.Товарищ покупал тетке  стоило тогда 200гр.Это бвло 2 года назад.А если даже приехать то утром приехал а вечером уехал . Ему надо просто посмотреть все бумаги и анализы врачей. не теряйте шанс. звоните. .

Кто подскажет как залить сюда с дисков телепередачу.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Роко! рак не передается по наследству! Какого возраста детвора! У меня старшему 16(почти 2 метра ростом) младшему 6 (мелковат) может чем из вещичек помочь смогу И в догонку: я спросил были ли вы на приеме у иммунолога,и готова ли жена серьезно обливатся водой в любую погоду,и готов ли ты ей составить компанию?

Я неутверждаю что он передается есть гипотеза всетаже докторская что это генное заболевание и я думаю что профилактика будет не лишней!

Дети Двое уже самостоятельные и взрослые Старшая дочь 23 ,сын 17,а меньшей 7.

У имунолога небыли и об обливании поподробнее(я уверен что ради здоровья моей жены я буду делать ВСЕ)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Кто подскажет как залить сюда с дисков телепередачу.?"-никак! Закидывай на Ю.Т. и давай сюда ссылку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы сначала позвоните ему. Он даст Вам № мобилного тел. Когда прочтете  и расскажите все что знаети  и ответите на все его вопросы тогда будет видно . Надо приезжать или он вышлет вам свое лекарство.Товарищ покупал тетке  стоило тогда 200гр.Это бвло 2 года назад.А если даже приехать то утром приехал а вечером уехал . Ему надо просто посмотреть все бумаги и анализы врачей. не теряйте шанс. звоните. .

Кто подскажет как залить сюда с дисков телепередачу.?

Только что чтал поверхностно препарат КС-1,завтра позвоню и поинтересуюсь!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дед 1948 ..спасибо Брат ..буду завтра звонить ..буду делать все что смогу ..спасибо за помощь ... моральная поддержка очень важна ... спасибо .. если что узнаете большее то позвоните мне 0662169605 Олег

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я неутверждаю что он передается есть гипотеза всетаже докторская что это генное заболевание и я думаю что профилактика будет не лишней!

Дети Двое уже самостоятельные и взрослые Старшая дочь 23 ,сын 17,а меньшей 7.

У имунолога небыли и об обливании поподробнее(я уверен что ради здоровья моей жены я буду делать ВСЕ)

 Сколько жене,и как у нее обстоит дело с сердечком,и есть ли проблема с венами?(ноги,руки),тогда я расскажу о обливании. Сходите к иммунологу,пусть прояснит вам картину в каком состоянии имунная система! Нафиг гипотезы! только 3-5 очень сурьезных болезней передается по наследству,остальное преобретается из-за слабого иммунитета.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОТКРЫТИЕ ПРЯЧУТ ПОД СУКНОМ

От неизлечимого заболевания 14-летнюю Марину избавило неизвестное лекарство. Девочка страдала красной волчанкой и едва не лишилась рук. Недуг этот поражает суставы, сухожилия и все органы, где есть соединительная ткань. Откуда он берется и почему обостряется периодически — наука еще не разобралась до конца. Мама принесла дочери некие капли, но врачи в больнице категорически запретили использовать их. Потому Маринка тайно, прячась в туалете, принимала лекарство. Через полгода медики праздновали победу над тяжелым недугом и позировали перед телекамерами, дескать, преодолели непреодолимое. Только разработчик таинственных капель Юрий Рогальский знал, что помог девочке его химический состав, которым когда-то он спас своего сына от неизлечимого кожного заболевания. Патент на изобретение оформлен давно. За вырученные средства от продажи частного дома в Киеве проведены некоторые испытания в научно-исследовательских институтах. Результаты ошеломляющие: отступает туберкулез, гангрена, рак и даже СПИД.

— Кибернетика — это наука об управлении чем угодно, в том числе и медико-биологическими объектами, веществами. Сначала я занимался в Институте "Квант" киберразработками для космоса. А в 1965 году попал в медицинский отдел. Мы разрабатывали ультразвуковые системы воздействия на раковые опухоли, аппарат для рассасывания гландов, создали прибор для дробления камней в мочевом пузыре и многое другое. То есть, в медицине я не случайный человек. Но позже возникла собственная проблема: у моего сына был атопический дерматит. Это хроническое, зудящее воспаление верхних слоев кожи. У грудных детей он может быть вызван пищевой аллергией, а заболел сын в 20 дней своей жизни. Шли годы, мальчик все болел, многого не мог есть. О шоколаде и апельсинах и речи не могло быть! Когда ему было 12 лет, я понял, что врачи не в состоянии помочь и стал искать выход сам. Увидел, что если заниматься только кожей — результата не будет. Ни псориаз, ни экзему мазями не вылечишь. Решил использовать средства, действующие на иммунную систему и организм в целом. У нас были некоторые базы данных о них. Очень долго ломал голову и потом раз — и пришла идея.

— Провидение? Вам яблоко на голову упало, как Ньютону или формула приснилась, как таблица элементов Менделееву?

— Вы угадали: это было сразу после сна. Но, больше, думаю, помогла интуиция. Знаете, есть сильный яд — хлор. А без натрий хлора — поваренной соли — ничто живое не существует. Примерно такую же "поваренную соль" я открыл в защитных функциях организма. Само вещество известно — это сильнейшие яды крезолы. Я нашел вещество, при соединении с которым, у этого яда нейтрализуется негативное действие и остается лишь позитивное. К 18 


ЭТОТ ЯД ТАКЖЕ ОБЕЗВРЕЖЕН, КАК ХЛОР В ПОВАРЕННОЙ СОЛИ

Об этом человеке нам сообщила читательница Маргарита Сергеевна. После нашей публикации о тяжелобольном Павлике, которому врачи не могут помочь, она позвонила и дала координаты Юрия Ефимовича, лекарство которого помогло ее племяннице Маринке. И вот разработчик у нас в редакции. Он разложил передо мной документы: патент, результаты исследований из трех институтов — Эпидемиологии и инфекционных заболеваний, Фтизиатрии и пульмонологии, Микробиологии и вирусологии. Среди бумаг были письма ученых и депутатов, которыми они бомбардировали Минздрав и киевской Горздрав, а также обтекаемые ответы чиновников. Представился гость инженером-кибернетиком на научной пенсии.

— Почему кибернетик заинтересовался медициной?



 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вирус СПИДА не видел в микроскоп еще не один человек на планете! Обязательно прочту о Юрие Рогальском! спасибо за инфу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

годам мой мальчик ел шоколад и апельсины сколько угодно. Сейчас ему 21 год — рецидивов заболевания не было.

Ученый говорит, что сына он, конечно, лечил, но как ученый понимал: нужны дополнительные исследования. И первые же — в Институте эпидемиологии и инфекционных заболеваний им. Громашевского — показали, что средство помогает организму вырабатывать интерферон, то есть поднимает иммунитет, улучшает собственные защитные свойства организма. Другое заключение исследователей института гласит, что средство подавляет очень широкий спектр патогенных микроорганизмов и вирусов. Проверили препарата там бесплатно, но все подопытные мышки, материалы, реактивы надо было оплачивать. На это ушли вырученные деньги за частный дом в столице.

КЛЯТВОЙ ГИППОКРАТА ВЕРТЯТ, КАК ДЫШЛОМ

С точки зрения закона, препаратом, который не прошел регистрацию, нельзя лечить людей. Но кибернетик все же старается спасти людей, которым медицина помочь не в силах. Есть у него еще идея создать медцентр, чтобы вытаскивать "отказников". Но мнения врачей расходятся. Один онколог сказал Юрию Ефимовичу, что препарат не прошел исследования по некоторым параметрам, например на мутагенность, потому не известны дальние последствия. К тому же, он принимал клятву Гиппократа и согласно принципам биоэтики не будет использовать непроверенные методы. Однако другой врач, тоже сослался на клятву Гиппократа и потому сказал, что будет использовать все возможности, чтобы спасти жизнь больному.

Разработчик буквально сыпал фантастическими случаями исцеления, ведь предлагал он свое средство в разные больницы. К примеру, в одном из отделений гнойной хирургии с помощью его препарата 8 человек избежало ампутации ног. Там были трофическая язва, гангрены, синегнойная инфекция, рожистое воспаление и два вида флегмоны. Правда, потом хирург сказал ему, что с таким успехом у них не будет работы... Некоторые врачи работают с ним негласно и результаты задокументировать, по понятным причинам, они не могут. Но если один доктор говорит, что вылечил 21 онкобольного, а другой пролечил лимфагранолиматоз на фоне СПИДа и теперь сами антитела к ВИЧ не обнаруживаются, то кибернетик верит им.

Обращаются за помощью к Юрию Ефимовичу родственники, знакомые, знакомые знакомых. Грипп для семьи Рогальских вообще не проблема: прополоскали горло и нос и перенес за три дня как легкое недомогание. Но насколько все результаты окончательные, пока говорить нельзя, ведь тяжелобольные в прошлом люди в качестве профилактики продолжают принимать препарат в крошечных дозах. Как считает сам ученый, на его формуле будет написана еще ни одна кандидатская и докторская диссертация.

"ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ" ЗАРЯТСЯ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

Мы разговаривали с Юрием Ефимовичем долго. Он отвечал на вопросы деловито, подкреплял сказанное документами. Нехотя признался, что лечатся у него и известные люди и депутаты. Многие из них стараются ему помочь. Однако все замыкается на чиновниках Минздрава, а им разработчик уже не верит. Потому ищет деньги сам. На аналитико-нормативную документацию совершенно официально необходимо заплатить 2,5 миллиона гривен. Плюс регистрация 20 тысяч на одно наименование. Но поскольку на одном средстве, как правило, производятся десяток препаратов, то регистрировать надо 10 или 15 названий. Кроме того, нужно получить лицензию на производство, а это значит, иметь лабораторию и цех. Словом, сумма набегает приличная.

Кстати, и "отзывчивых" людей вокруг господина Рогальского тоже предостаточно. К 


примеру, один человек предложил заключить договор на производство препарата, при этом вписать в соавторы шестерых, то есть, отдать 84% своей интеллектуальной собственности. Иностранцы жаждут производить средство за рубежом. Как гражданина Украины, Юрия Ефимовича такой вариант не устраивает. Ведь если его препарат может лечить СПИД, а Украина лидирует по распространению этой инфекции в Евразии, то почему бы не помочь себе и не вылечить иностранцев, если у нас есть свое ноу-хау?!

Единственное, чего боится кибернетик, это нечестной конкуренции. Ведь фармацевтические монстры, наверняка, готовы будут задавить выпуск этого препарата, поскольку огромный перечень их продукции станет никому не нужен. 


Применение КС-1 для лечения онкологии, Туберкулеза, Гепатитов, ВИЧ, Герпеса, Менинго-энцефалитов, Цитомегаловируса, Стафилокока, Псориаза, СКВ и для постинсультной реабилитации.

Р Е Ц Е П Т Ы       П Р И М Е Н Е Н И Я>>

                info@kc-1.ru

 

    Заболевания

    ПРИМЕНЕНИЕ

    Патенты

    Клинические исследования

    Лабораторные исследования

    Официальные письма

    Информация в СМИ

    VIDEO

    Контакты

 

               

КС-1 (30мл)

Растирка-РР (250 мл)

Крем - гель КС (100мл)

 

Препарат выпускается в трех лекарственных формах, в зависимости от показаний к применению и методов использования.

Внимательно ознакомьтесь с рекомендациями для приобретения препарата!

                                              

Информация в СМИ    

Сайт носит чисто информационный характер

Статьи о препарате

 

25 (1967) за 03.02.2005

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Сколько жене,и как у нее обстоит дело с сердечком,и есть ли проблема с венами?(ноги,руки),тогда я расскажу о обливании. Сходите к иммунологу,пусть прояснит вам картину в каком состоянии имунная система! Нафиг гипотезы! только 3-5 очень сурьезных болезней передается по наследству,остальное преобретается из-за слабого иммунитета.

Итак жене 43,сердечко так средненько,вены после химии ушли но варикоза и тд небыло,имунитет вроде в норме анализы крови снйчас в норме.

К имунологу обратимся обязательно!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УНИКАЛЬНОСТЬ СРЕДСТВА ДОКАЗАНА. И...?

               

ПЕРЕДАЧА О ПРЕПАРАТЕ КС-1.VIDEO

 

По мнению ученых, открытая кибернетиком формула может "тянуть" на спасение от инфекционных недугов. А если учесть, что вирусов находят все больше, то перспективы ее применения открываются достаточно широкие.

 

Изобретатель Рогальский результатам исследований не удивлялся, поскольку предполагал, что они будут такими. Из отчета Института эпидемиологии для Минздрава: опыты на туберкулезной среде показали, что разведение препарата 1 к 160 убивало палочку Коха, ВИЧ погибал при разведении 1:100. При исследовании воздействия на герпес мышкам кололи в мозг 50 смертельных доз вирусосодержащей жидкости.

 

Контрольная группа погибла вся. А из тех, которым кололи препарат, выжили 71%.

 

В письме Института эпидемиологии и инфекционных болезней им. Громашевского в Минздрав сказано: "...Нашими специалистами было установлено, что средство угнетает активность широкого спектра вирусов и бактерий: вирусов гриппа, везикулярного стоматита, герпеса 1-го типа, ВИЧ, золотистого стафилоккока, псевдомонас аэрогиноза, протеус вульгарис, кандида альбиканс. В ограниченном клиническом исследовании антисептического действия продемонстрировано низкое аллергическое действие препарата и его хорошая переносимость. Показана практическая безвредность и отсутствующая токсичность"...

               

 

В письме тогда еще замначальника киевского Горздрава В.Загороднего на имя замглавы Киевгорадминистрации В.Бедного, со ссылкой на результаты исследований, значится: "...Средство отличается эффективным противоинфекционным действием к широкому спектру вирусов, бактерий, грибов и других патогенных микроорганизмов в достаточно высоком разведении с водой..."

 

И везде: "...Считаем целесообразным поддержать депутатское обращение по финансированию работ по внедрению в медпрактику препарата". Однако, скорее всего, первый замминистра Минздрава Т.Педченко, не видел этого и других отчетов ученых, потому на один из депутатских запросов ответил: "Минздрав готов поддержать проект в случае, если будет подтверждены уникальные свойства препарата..."

 

Возможно, специалисты ведомств уже устали поддерживать различные ноу-хау, которые впоследствии оказываются далеко не панацеями, как ожидалось. Но ведь первоначальные 


исследования ученый сделал за свои деньги. Результаты налицо. Жаль, что открытие под сукно прячут чиновники, казалось бы, заинтересованного ведомства.

СТАТЬЯ "ОТКРЫТИЕ ПРЯЧУТ ПОД СУКНОМ".pdf

 

28 (1970) за 07.02.2005

РАЗБЕРЕМСЯ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ И СПИДОМ

 

На следующий же день после нашей публикации "Открытие прячут под сукном" (N25 (1967) от 3.02.2005) об ученом, разработавшем уникальное средство против инфекционных заболеваний, мэр Киева Александр Омельченко пригласил к себе героя статьи Юрия Рогальского, и предложил поддержку в испытаниях лекарства и внедрении его в производство.

 

Еще несколько лет назад, когда мы разрабатывали столичную программу по борьбе с туберкулезом, мне представили данные о том, что инфекция поражает не только бедные слои населения, - сказал Александр Александрович. - Ежегодно эпидемия лишь растет, потому готов подписать договор о сотрудничестве с Юрием Рогальским, если его средство действительно может исправить ситуацию не только по туберкулезу, но и по СПИДу. Тем более, что мы ведем политику поддержки отечественных препаратов, поскольку это дешевле и подчеркивает уважение к себе.

 

Замглавы горадминистрации по медвопросам Валерий Бедный подтвердил: в Киеве огромная проблема СПИДа, туберкулеза и гепатитов. И если с помощью этого средства можно сделать революцию в лечении, то приложит все усилия для его продвижения.

               

 

Ведь те деньги, которые уходят на борьбу с инфекционными заболеваниями, должны были бы идти на проведение операций, лечение, к примеру, воспаления легких или почек. Особенно большая статья расходов на гепатит С: на одного больного уходит около 60 тыс. грн. А регистрация нового средства - действительно сложный процесс. Замглавы не раз помогал фармзаводам пройти все процедуры, и сложилось такое впечатление, что Минздрав скорее зарегистрирует индийские препараты, чем наши...

 

На вторник, то есть на завтра, назначено совещание в кабинете Валерия Бедного, где встретятся фармацевты, ученые и врачи, которые соприкасались со средством Юрия Рогальского. После этого мэр готов собрать сессию Киеврады по вопросу выделения трех миллионов гривен на разработку, регистрацию и лицензирование лекарства. И на строительство цеха при одном из фарм-заводов для производства препарата он пообещал выделить $5 млн из немецкой инвестиции, которая должна поступить летом


31 (1973) за 10.02.2005

ЛЕКАРСТВО, РАЗРАБОТАННОЕ КИБЕРНЕТИКОМ, ПРОЙДЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

 

Мы продолжаем следить, как киевские власти помогают герою нашей публикации "Открытие прячут под сукном" от 3.02.2005 Юрию Рогальскому продвигать его уникальное лекарство от инфекционных заболеваний. Во вторник у зама мэра Валерия Бидного собрались специалисты из Горздрава, научные работники исследовательских институтов, фармацевты. Цель встречи - составить план, где и как созданное средство, названное в патенте КС-1, должно пройти клинические испытания.

 

Сначала присутствующие отнеслись к нему с недоверием, дескать, подход к апробации средства непрофессиональный и не официальный. Да и рассказанные кибернетиком случаи излечения от туберкулеза, СПИДа, атопическиго дерматита - слишком фантастически звучали. Но когда выступил один из врачей и сказал, что спас препаратом Юрия Ефимовича шестерых пациентов от ампутации ног, специалисты призадумались и стали вносить предложения.

               

 

Валерий Бидный попросил всех не просто "поддержать и забыть", а действительно помочь продвинуть средство, поскольку проблема туберкулеза, СПИДа, стойких патогенных микроорганизмов и внутрибольничных инфекций стоит очень остро. И призвал не относиться к идее скептически: много успешных проектов, которые казались утопическими, рождались именно в этом кабинете. К примеру, дыхательно-анестезирующий аппарат и электрокардиограф киевского производства теперь представлены на международных выставках как одни из лучших.

 

Чтобы быстрее пройти процедуры апробации и регистрации, присутствующие предложили испытывать средство КС-1, как дезинфектант для обработки рук, инструментария и оборудования, а так же, как средство для наружного применения. Препараты для внутреннего приема или для инъекций требуют более тщательных и долгих испытаний. Если все будет успешно, возможно, через год оно появится в аптеках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикинул я по местным ценам, пипец полный. Есть аналоги и синонимы. Посмотри и с врачами посоветуйся, может у меня получится достать, если без рецепта. Может аналоги дешевле выйдут с той же отдачей.

http://moskva.003ms.ru/catalog/search_analog.aspx?mpn_id=42208

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...