Перейти до вмісту

вопрос о различиях дверных замков классических москвичей


shmelekaster

Recommended Posts

Скажите, двери не настраиваются и сами открываются на ходу две левые, осматривал - рукой звездочка крутится с большим люфтом, думаю это изза нее..так вот вопрос есть ли различия между дверными замками дверей с ручками кнопочками(408) и замками ранних 2140 где ручки сверху ребра подымающиеся, либо поздние ижы где ручка ниже ребра подымать нужно!? Можно ли убрать этот люфт звездочки на двери?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно замки разные. под ручку холодильник и обычную 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 2140 тоже два вида замков/ручек, невзаимозаменяемых. Проще найти требуемый замок в сборе и заменить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на штурманской двери замок старого образца а на водительской - нового

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть около 4или 5 видов их.. на будущее скажу что у москвичей разные даже пружинки на петлях крышки багажника))около 4 видов. по сути есть у меня пару штук норм бу, но время.. кстати пружины нашел токо 1 риска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть около 4или 5 видов их.. на будущее скажу что у москвичей разные даже пружинки на петлях крышки багажника))около 4 видов. по сути есть у меня пару штук норм бу, но время.. кстати пружины нашел токо 1 риска.

я сейчас проставками попробую поиграться, ты мне замки лучше найди ЛП и ЛЗ без лбфтов под холодильник! Когда будет ответ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...