Перейти до вмісту

Куплю москвич


GLEB

Recommended Posts

41 пряд ли потяну. Около 2 - 3 тысяч могу выделить, кол во финансов постоянно меняется так как уже есть одна машина и на нее постоянно уходят средства. Скорее классику. Но если предложат 41 без двигателя, коробки, но с доками по моему бюджету, то возьму

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

41 пряд ли потяну. Около 2 - 3 тысяч могу выделить, кол во финансов постоянно меняется так как уже есть одна машина и на нее постоянно уходят средства. Скорее классику. Но если предложат 41 без двигателя, коробки, но с доками по моему бюджету, то возьму

Хочешь делать "музейный экспонат" или нужна в хозяйстве?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть 412 с несвежим мотором, кпп в багажнике, но еще крепкий кузов, и отличная ходовка... с учета снимается... 2500. ..грн....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочешь делать "музейный экспонат" или нужна в хозяйстве?

хочу что то новое. ЗАЗ не продам, но и хочется с чем то новым покапаться. Еще не решил в каком направлении буду делать, скорее всего ресто. Для хозяйства машина не нужна, не вожу картошку с дачи :blum: 

есть 412 с несвежим мотором, кпп в багажнике, но еще крепкий кузов, и отличная ходовка... с учета снимается... 2500. ..грн....

Киев?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да киев, у меня как раз ретлук))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня знакомый в Ильичевске продает, напиши мне https://vk.com/fightwolf

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дима, третий отпуск мне уже не дадут... а по факту, могу машину подшаманить, и до Одессы она доедет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дима, третий отпуск мне уже не дадут... а по факту, могу машину подшаманить, и до Одессы она доедет...

фото машины можно увидить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...