Перейти до вмісту

Рессоры М-410


Recommended Posts

Товарищи-коллеги :D Ну в первую очередь хочу отметить, что у вас довольно неплохой форум, много полезной информации тут есть. Так держать. А теперь к делу. На моём М-410 лопнуло ухо коренной передней рессоры. Поиски аналогичной идут тяжеловато... Советы умельцев типа "пойди к кузню там тебе Вакула сделает" я сразу отбросил, так как это будет лотерея. Сейчас пробую подобрать, но тоже пока безрезультатно - короткая нужна. Посоветовали мне обратить внимание на рессоры "пирожка", с радостью это сделал бы, если б пирожок у кого-то из знакомых был :DС помощью вашего форума хочу обратиться к владельцам "пирожков" с просьбой промерять  длину и ширину своих рессор.  :D:help: :help:  Или може кто знает, с чего ещё может подойти...

Итак: длинна передней примерно 110 см. Для сравнения, длинна задней 125см, опять таки примерно.

Заранее благодарен за помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Длина кореного листа (между центрами ушей) обычного 1250мм и 1200мм у грузового(пирожок).

http://www.ressora.biz/product/ressora/moskvich/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну 1200 это уже ближе, бухтонуть их можно и должны стать, вот только кардан коротковат будет, хоть он и телескопический

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...