Перейти до вмісту

помогите с суппортами!


Recommended Posts

я взял машину на реставрацию машина стояла на улице,ну и понятное дело поршням опа)вопрос что дешевле восстановить или купить новую пару суппортов?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сначала разобрать и посмотреть , что с ними может зеркало поршенька ещё и нормальное, а потом уже решать или сами поршни поменять ( на сландо продают СССР) или поменять сами суппорта, но цена за них не малая в рапйоне  800 грн это новые СССР, реставрат конечно дешевле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну 800 гривен это ссср у приболевшего головой дядьки,а новые на рынке 500-550 гривен)вопрос в том получится сэкономить немного денег или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

могу предложить супорта по 50грн шт. Вроде были нормальные, если надо могу уточнить во вторник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет спасибо б/у не интересует,и вопрос звучал:помогите с суппортами)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно попробовать разобрать,  если болты открутятся, и произвести дефектовку,а там решить что делать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну 800 гривен это ссср у приболевшего головой дядьки,а новые на рынке 500-550 гривен)вопрос в том получится сэкономить немного денег или нет?

500-550 чистый Кэтай, и качество соответствующее. Лучше б.у в хорошем состоянии но из заводских, или найти токаря и выточить поршни из нержавейки, идеальный вариант - волго суппорта!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Суппорт М-2140 левый в сборе (реставрация) производитель Россия 

правый в сборе по 390 грн

                 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

500-550 чистый Кэтай, и качество соответствующее.

 

Нет уже кэтая. Есть только восстановвленные в одном маленьком гараже на окраине Днепропетровска чуваком Валэрой суппорта. Которые просто покрашены золотистой краской и продаются за 450-и выше гривен. У них изношена посадочная под колодки и неизвестного качества поршеньки и резина. Этим хламом наводнена Украина по самое небалуйся...

Кстати у меня есть новые заводские цена конечно не 800 но за дешево не отдам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...