Перейти до вмісту

Непонятка с аккумулятором.


Recommended Posts

ну за 4тыс с копейками я буду его лучше толкать чем куплю этот стринг и всё же интересно сколько лет он проработает если среднею статистику брать одного акума за 500грн на 4 года хватает значит его должно хватить на 35 лет  :)):beer:) ;)) :)) максимум его хватит на 8-9 лет и он накроется да прием б.у подорожает будет 200грн и стеклянные бусы в падарок :) , а всё моё хранение он везде всегда в авто покрыт водой и другой мерзапакастной фигней ведь выше написано ежу без бампера на 41 всё подкапотное засерается особенно акум, и насильничаю его то музыка то стоит на габаритах долго и куча навесного электрооборудования, ну вот в таких условиях проработала веста светлая её память как никак 5 лет с небольшим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да кстати сегодня же и купил инжик токо сделаный ему пол месяца за 400грн и гарантия на год правда заряжен супер 12.8 в, а с нагрузкой 12.1 суперово обкатал как раз вечерком всё пока устроило, а ради прикола поставил возле ашана на 3ч с копейками  с габаритами пока скуплялся сел завёл резвенько мне понравилось всё в норме

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...