Перейти до вмісту

стук в двигателе


Recommended Posts

Подскажите что может бить ,(москвич іж 412 ) когда машина холодна,не прогрета легкий стук метала в районе второго циліндра ниже свечки.насколько ето опасно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оо у меня похожее.. выкрути свечи посмотри, какие цветом они.. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

masya9999 - а что это даст? Я вот тоже с этим столкнулся, только вот стук еще не знаю откуда, после прогрева - норм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может лучче компрессию проверить? нужно на своем стетоскопом прослушать - откуда стук

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

masya9999 - а что это даст? Я вот тоже с этим столкнулся, только вот стук еще не знаю откуда, после прогрева - норм

ну хз.. у меня например стук в раене 4 цилиндра и свечка там же в нагаре.. можно предположить что там чтото с клапаном, или чемто там еще.. лично у меня нет возможности померять компресию, но когда буду мерять то думаю у 4м будет чтото не так.. 

так само и у автора может быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

свечка нормальная светло коричневая...спрашивал у мужика которий более 30-ти лет за рулем москвича-говорит клапана-отрегулировали их...пока не заводил.жду виходних.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стук у клапанов звонкий и хорошо прослушиваемый в районе клапанной крышки. Если же стук более глухой - значит нужно рассматривать другие варианты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда двигатель не прогрет ,звук есть -машина дергается,огромний провал вплоть до остановки двигателя,еслі сильно газонуть...когда прогревается не стучит,динаміка отличная..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...