Перейти до вмісту

drakon300

Москвичеводи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про drakon300

Converted

  • Авто
    Москвич 412
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Полтава
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

drakon300's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Карбюратор дааз 2107 ,зажигания контактное родное.Іскру проверил слабенькая.
  2. Фото попробую сделать севодня.Свечи били в бензине потом почемуто стали все сухие,хоча бензину полно поступало через карб в колектор.Севодня буду розбирать все по новой.
  3. Машина стоит в Новосанжарськом районе.
  4. Провода все на месте,замок не менял.завтра планирую ехать розбиратсядальше во всем
  5. Машина в селі,я в городе,времени особо ездить нет.
  6. трамплер не винимали,до с'ема голови работало все норм. К сожалению компресометра у меня нет.,тяга була нормальна до ремонта ,на трьох цилиндрах тащили в прицепе тону.,бо четвертий циліндр бил залит тосолом. Все таки прийдется снимать голову і сравнивать старую прокладку гбц і купленую ...может у них есть различия.А может такое бить что прокладки гбц на 412 іж і 2140 азлк разние?
  7. Іскру проверяли,есть.Сам в шоке почему даже не буркает.Грешу на прокладку,буду снимать голову снова.
  8. Подскажите можел ли такое бить,что прокладка гбц,которую купилбракованая і там не прорезание отверствия какие нибудь.Вчера все перепробовал...вилезла еще одна причина- в карб бензин поступает...сняли посмотрели в колекторе бензин есть,а свечи сухие
  9. сбилось зажигания ето я имел ввиду ,когда ставили звездочку,проверяли чи совпадают метки забили нажать на кулачок возле звездочки чтоб натянулся цеп і внизу обскочил цеп. Виставили метки так поршень первий у ВМТ ,друга риска на шківу КВ ,і риска на возле звездочки совпадае.
  10. причина снятия прокладки гбц - пошол тосол в 4 циліндр,ево заливало тосолом,валил белий дим із вихлопной остальние 3 циліндра работали нормально Менял провода местами з 1 на 4 із 2 на 3.
  11. Клапана не трогали,двигатель до розборки работал нормально у меня. А у меня вообще сейчас даже не пихкает двигатель,просто тупо стартер крутит і не заводится.
  12. Голову правильно одел.А как ее можна одеть не правильно?
  13. іскру проверяли есть,
  14. Тема такая снимал голову на двигателе,менял прокладку гбц..С етим все нормально.В процесе установки збилось зажигания,вообщем по неакуратності...Виставили по метках коленвала і звездочки ГРМ,бегунок на роторе тоже виставлен по 1 цилиндру,Машина не заводится .1 і 4 свеча сухая а 2 -3 мокрая в бензине.Что может бить?
  15. Чем смазивать прокладку ГБЦ москвич 412 ,смазивал соледолом пропускае.Как правильно затягивать болти?
×
×
  • Створити...