Перейти до вмісту

Боковые зеркала


Илья узам

Recommended Posts

От какого авто эти зеркала?

 

Кто себе такие ставил ( видел чью-то установку) ?post-15243-0-54531600-1389895915_thumb.jpgpost-15243-0-61442600-1389895917_thumb.jpgpost-15243-0-89423900-1389895919_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Китайские,ставятца в основном на Ваз :azlk:  2107,2104,2108-09-99 но не с завода :rtfm: ,в основном у них ломаетца регулирока :crazy: ,а вообще дизайн класный. :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут от ваз 2106 стоят ,себе хочю такие но у них корпус пластиквый гдето чють стукнулсь и все хана ему хочю от газ 24 хомиованые поставить но в них ниче невидно будет так как маленькие 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такие на Комбике стояли. Нормальные зеркала, складываются, в мороз не трескаются, все норм. Только я себе на правое еще и сферу вешал, но это кому как) По поводу "как ставить" спроси у Veldreg. Он посмотрит и все тебе расскажет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такие на Комбике стояли. Нормальные зеркала, складываются, в мороз не трескаются, все норм. Только я себе на правое еще и сферу вешал, но это кому как) По поводу "как ставить" спроси у Veldreg. Он посмотрит и все тебе расскажет)

спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня похожие есть от бумера с внутресалонной регулировкой. На мосик пока не ставил, отлетел тросик от рычажка управления. А так вроде очень похоже. Надо было ближе сфоткать, таких китайцев очень много.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...