Перейти до вмісту

зеркала


Yazvinsky

Recommended Posts

решил прикупить себе такие зеркала http://detali.zp.ua/catalog/4851-zerkalo_2101_06_21_levyj_sferich_daaz/
но смщает что написано ЛЕВОЕ
Разве они не семитричны: разве нельзя выкртить в другую сторону?
Кто вкурсе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если это обычные зеркала то можно. Там на фото плохо видно. Если это пластмассовые то нельзя.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насколько я знаю то правое должно быть с небольшой сферой!единственное сомнение на советское производство это распростронялось?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне зказали что вроде когдато на копейках стояли только левые зеркала, и очень иногда сферичные.
Собственно что меня и купило. А то в прямое зеркало видно прыщи на лице водилы машины которая едет в трехста метрах сзади, но невидно что это за машина, с какой скоростью и где именно она едет. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня есть такое зеркало с копейки. стояло на моей бывшей машине (копейке) слева. состоит из двух частей зеркальных. корпус под перекраску (слезла краска черная). если нужно то могу сделать фото. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня есть такое зеркало с копейки. стояло на моей бывшей машине (копейке) слева. состоит из двух частей зеркальных. корпус под перекраску (слезла краска черная). если нужно то могу сделать фото. 

 оно же может переворачиваться? ну так что бы можно было и с лева и с права поставить? там шарнирчик и на ножке и на самом зеркальче сзади? правильно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 оно же может переворачиваться? ну так что бы можно было и с лева и с права поставить? там шарнирчик и на ножке и на самом зеркальче сзади? правильно?

да, все правильно

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...