Перейти до вмісту

Нет тяги


Гість NovoSit

Recommended Posts

ПОдскажите пожалуйст: такая вот ситуация мось не хочет тянуть, грешу только на карбюратор. так как сцепление в порядке, компресия отличная а тяги нефига нету...Что подскажите  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

продул все почистел, все вроде бы хорошо собрал завожу большой холостой ход: подсос в пордке газ тоже.

на регулировачные винты ноль реакции...в чем проблема? Можит ли быть иза подсоса воздуха? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может все таки подклинивают тяги или заслонки недозакрыты

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На прошлой неделе была такая же ситуация. На х.х. обороты завышены и не поддаются регулировке. Машина медлено разгонялась с рывками.

Всего навсего оказалось недержал поплавок и карб переливал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

похожая проблема у меня на 41, парковался недавно возле дома там ям понарыли потом закапали ну как обычно, так заехать заехал а выехать с трудом начинает глохнуть може кто знает что за дело, земля сухая должен аж перелитать, може система питания или зажигания

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проверь уровень в поплавковой камере,зажигание у тебя какое,если контактное,то проверь зазор на трамплёре

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооо, меня карбешник тоже запарил. То нормально работает, то хандрит. То тянет, то плюеться. Задолбали эти солексы. Уже появляеться желание поставить Вебер и забыть об этом гадском девайсе.

Заводиться с пол-тычка, но вот дальше... Вобщем суть в чем - бывает подсос вытягиваешь полностью, а обороты ХХ еле до 1000 доходят, мотор колбасит, любое нажатие на педаль дает провал на всех режимах работы. Тяги нету, сплошное дерганье...

Зажигание выставлено по стробоскопу, в 8 градусов.

Перелив?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СЫшь афтар-жгун! Думай тока про карбюратор, а то моя телепатическая связь не может настроится - а по другому никому неведомо узнать марку твоего карбюратора....

ЗЫ: Сёдня я добрый, подомных тем уже мешок скурили... ПОИСК!

ЗыЫ: я вод не предпочитаю карбы ДААЗ - и проблемы с карбом мне чужды, два с половиной года назад поставил солекс от москвича, наш "отчем" помог с жиклёрами.

Да и говна меньше в бак лейте и фильтр бензо чаще меняйте - и будет всё нормально...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа всё сделал поменял бегунок он слизался, ну и заодно и конденсатор, и всё заработало ну в придачу свечи лежали новые в гараже вкрутил, ну и педальку газа отрегулировал получше, и всё опять газует как надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...