Перейти до вмісту

Еженедельные встречи.


Smily

Recommended Posts

а ещё группа разукрашеных планирует почаще собираться с целью провалить колонной и т.д. в теме обсуждений сл встреча, приглашаем: http://vkontakte.ru/club23370888

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • Відповіді 150
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

  • 3 тижні потому...

Уважаемые Москвичеводы! Предлагаю сделать пробную встречу в эту субботу, 12 марта скажем в 16.00.

К вечеру холодает, дабы не мерзнуть предлагаю встретится раньше ) Как обычно на парковке перед диагностическим центром. (не путать с парковкой рядом.)index.php?action=dlattach;topic=7621.0;attach=142;image

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"не путать с той что рядом" это тонкий намек на меня? :D ну, я буду как всегда только напомни

Пы Сы ну и стрелочку ты нарисовал... наш учитель черчения назвал бы её дохлой вороной))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С черчением с детства не дружу :)

Pashka, приезжай! Будем ждать )

Если вдруг кто заблудится звоните 063-271185четыре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я забыл что сегодня на роботе , неуспевал . Извините ...  приежайте лутше на ежымесячные встречи в Парк Пушкина ...  :bud::blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

на ежемесячные ездить мне не удобно по времени, а пятница вечер мне по пути да и настрой пятничный всегда на позитиве, как там к стати Серега на эту - а то у меня новые москво шняги :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что это с тобой без машины, и из друзей удалился? ты в монастырь готовишься?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хотел предложить встретится в пятницу, но по графику, буду на работе ((( Еси че, то можно в субботу ))) Как смотрите?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я уже ни как не смотрю, сколько раз ты уже загадывал? давай если что созвон в тот же день

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

туда очень далеко добиратся, вот и народ не едет, зделали б гдето возле метро

идея была в основном собираться живущим округе (судя по отзывам немало было таких) да и в пятницу намного приятнее после трудовой недели заскочить на встречу по пути на бутылку колы, в итоге сплошные обещания благо вектра клуб собирается скучать не дают :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

туда очень далеко добиратся, вот и народ не едет, зделали б гдето возле метро

Дело в том, что возле метро нету места ставить машины. А мы не нарушаем ПДД :cray: Так что нашли, тихое, укромное место для встреч. Для желающих даже есть рядом где погонять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

туда очень далеко добиратся, вот и народ не едет, зделали б гдето возле метро

Я вот только обратил внимание.. А чего далеко добиратся? Причем тут метро? Это же встреча клуба москвич, а не встреча экстремальных ходунков :(

какая проблема приехать машиной?

ЗЫ. А ехать от ближайшего метро наверно 3-5 км. Это разве далеко?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

29 Апреля 2011г ВСТРЕЧА

18.00 на парковке Диагностического центра

лучше уже было б в районе водогона или в Старых Петровцах. :(:pardon::good: :good: :buba:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

29 Апреля 2011г ВСТРЕЧА

18.00 на парковке Диагностического центра

лучше уже было б в районе водогона или в Старых Петровцах. :(:pardon::good: :good: :buba:

А что не устраивает?

ЗЫ. Я никого не заставляю.  Если тебе далеко, просто промолчи и не едь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для жителей Оболони, Троещины, Виноградаря, Подола, да и в общем всех желающих, будет проводится [glow=red,2,300]еженедельная встреча по пятницам в 20.00 на парковке Диагностического центра.[/glow]

в принципе первое сообщение топика гласило что для жителей близ лежащих районов предлагается встреча на нейтральной территории, а на водогоне пускай жители Петровцев и Вышгорода собираются если хотят - хотя я б и туда подъехал иногда - места там отменные :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...