Перейти до вмісту

Есть Люди из Краматорска?


AGREGAT

Recommended Posts

Я хочу установить маховик и кпп не могу найти мастера. Все мастера которых знаю говорят:

-Москвич!

-Не Москвич Сам делай!

Кто в Краматорске или округе занимаеться этим?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

знакомый менял полуоси где то в районе артемовского переезда,попробую узнать,отпишу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я хочу установить маховик и кпп не могу найти мастера. Все мастера которых знаю говорят:

-Москвич!

-Не Москвич Сам делай!

Кто в Краматорске или округе занимаеться этим?

Тут многие делают сами! С помощью книжки :) 

Я сам сначало тоже к мастерам обращался, платил им деньги и верил что они сделают все правильно и надежно.... А потом приходилось брать книжку, залазить в инет и переделывать все после этих горе-мастеров! Заодно сам потихоньку научишься все делать и будешь знать как оно устроено и как работает! Ведь когда для себя делаешь- делаешь старательно и хорошо, а значит надежно!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Так все же есть кто-то из Краматорска или Славянска? :help: :help: :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Что по ходовой ты делать хочешь?

Там почти все... и коробку передач, и рулевая колонка и ручной тормоз, передние и задние амортизаторы, передние тормоза стерты и проверить задний мост и много всего, кроме названого...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По ходовке мастерская есть на Тельмана, это в раене ул. Кима. По Лазо мне делали развал, меняли рулевую трапецию и еще так по мелочи. Написал свой номер тебе в личку, звони.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

если нужно возьму номер у знакомого он и ходовку и задний мост менял у человека , вроде доволен остался(я не делал у него ничего от себя не скажу)может двигателя делает не знаю.интересно пишите в лс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажи, во сколько вылилась замена заднего моста. И где находится мастерская территориально в городе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там была не полностью замена моста помоему хотя с него капало масло,машина перестала своим ходом вообще ехать , может редуктор разорвало незнаю.в районе партизанского.если есть интерес завтро все узнаю возьму номер и отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Art7-76 в пятницу на пересечении ул.Ленина и Социалистической комби не ваш ехал, около 7,45?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Art7-76 в пятницу на пересечении ул.Ленина и Социалистической комби не ваш ехал, около 7,45?

Я там частенько езжу, живу чуть выше по Ленина. Машину мою легко отличить, на задних боковых стеклах (с обеих сторон) наклейка клуба.

Если были наклейки, значит я.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...