Перейти до вмісту

продам азлк 2140 1981г.в родной краске


sasha090581

Recommended Posts

продам москвич.подробно в любое время по телефону 067 13 23 707,099 41 51 345,или в разделе продам авто.

post-18126-0-92140500-1384974058_thumb.jpg

post-18126-0-19783900-1384974093_thumb.jpg

post-18126-0-58697200-1384974120_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото салона и цена. ато модераторы удалят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цена 8 000 грн. без гбо,и 10 000 с гбо.фото салона пока нет.а если на словах то абсолютно ничего лишнего кроме видеорегистратора.состояние нормальное.из боков:нет пепельницы в задних дверях,немного провис потолок в раёне заднего стекла,спинка заднего сидения в верху по середине потрескалась от солнца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машина продана за 9900.,уехала в Доманёвку.покупателю ни гвоздя ни жезла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ААА :dolf: :dolf: :dolf::blink: :blink: :blink::00: :00: :00: :00: :00: :00: :00: :00: :00: сток за такие деньги иногда продается????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что? В моих краях, например, качественный москвич очень даже ценится. Эт вы там в цивилизации зажрались :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто Ян не может испытать щастье езды на качественном москвиче и равняет все по соотношению к своей тележке..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дима, После всех моих ремонтов, моя телега уже более менее приятно едет... двиг теперь надо собрать порезвей чутьчуть....Но я все равно не понимаю, как можно продать москвич за 9900????)))) У автора я вно есть дар убеждения))) Приглашу на продажжу своей тележки)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично я не люблю сильно напичканые автомобили,наверно из за того что обычно они выглядяк как *колхоз*.уважаю всё в меру.хотя вы не видели мой грузовик :good: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ЯН не верит что москвичи продаются за такие деньги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян никогда не ездил на норм масике))). норм масик продаетьса очень быстро! еще и очередь стоит.. в масиках вижу или сток и ничего кроме стока или же НЕ Сток, но сделано с умом. Ян у тебя непойми что! и не туда и не сюда...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понял у Яна как раз КОЛХОЗ :goodd::)):crazy::cap::blum::bud::siski::yu::new_russian:. прошу прощения,не удержался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, колхоз у меня дикий))) воттолько соберу еще моторчик 1.8, что этот колхоз вваливать мог, тогда будет гуд)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, колхоз у меня дикий))) воттолько соберу еще моторчик 1.8, что этот колхоз вваливать мог, тогда будет гуд)))

ЖДЕМС!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сток-крашен с правой стороны :wacko: .

у меня тоже колхоз зато зад возит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...