Перейти до вмісту

где у АЗЛК 412 дублирующий номер шасси


flash

Recommended Posts

подскажите, где находится дублирующий номер шасси? тот что на передней косынке под капотом сверху заварен латкой. проблема в том, что вчера при постановке на учет на этот момент закрыли глаза, но я хочу машину еще раз регистрировать на себя и боюсь что второй раз такой наглости в МРЕО не поймут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если 75 год то негде говорят пожже был на полке под задним фонарем внутри багажника но и потом тоже пропал лично сам никогда там ненаходил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, машина 75 года, под фонарем смотрел, не нашел. если у кого есть номер там, сделайте пожалуйста фото, может я не там смотрел.

и если дублирующего нет, то все, попадалово? или еще думаю попробовать срезать латку на косынке, может номер остался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если 75 год то негде говорят пожже был на полке под задним фонарем внутри багажника но и потом тоже пропал лично сам никогда там ненаходил

у меня м2140 86 год ,тоже искал номер, не нашел....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дай денег, глаза закроют, та же фигня была)

так раз уже давал, второй думаю может не пройти. да и дороговато раздавать

мне эта постановка на учет вышла как стоимость москвича

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Комби 80-го второй номер под крышкой фальш-пола в багажнике. По кромке выбит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сварочный шов вокруг номера тоже болгаркрй срежешь?

так вот это меня и останавливает. хотя эксперт сказал что или договоримся, или срезай латку. вот и думаю, если срежу, не будет ли еще хуже, типа вообще хотел номер вырезать. из-за этой фигни не знаю как быть дальше. хочу машину на себя оформить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пару сотен разницы цены вопроса и никакого головняка, минус цена отрезного и зачисного круга, разница не большая может для меня только, не?

Я так понял наперед известно что с экспертом можно договорится, это совсем не на абум, к молодому служивому идти который по учебнику работает, так тогда вобще в чем вопрос состоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пару сотен разницы цены вопроса и никакого головняка, минус цена отрезного и зачисного круга, разница не большая может для меня только, не?

Я так понял наперед известно что с экспертом можно договорится, это совсем не на абум, к молодому служивому идти который по учебнику работает, так тогда вобще в чем вопрос состоит?

вопрос в том, что второй раз может не пройти. мне как сделали экспертизу вообще сказали убери машину с глаз долой, чтобы ее больше никто не видел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

у меня м2140 86 год ,тоже искал номер, не нашел....

86 рік в багажнику зліва від баку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по легенде, под левым вонарем между болтами крепления бампера... надо у себя глянуть))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...