Перейти до вмісту

Обсуждение поездки на встречу


Recommended Posts

Прошу прощения пропал на время был занят подготовкой к рождению доченьки :laie: ( ну и рождением соответственно :) ).Теперь можно и о поездках поговорить предложение заманчевое может на день независимости?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я наверное в Николаев спланирую на конец августа - начало сентября. Коробка с полонеза должна на днях приехать - займусь установкой. Как поставлю - можно и в Николаев.

Соберу всех кого смогу с собой, хорошо бы на нескольких машинах. :drunk:

Alexkherson, поздравляю с дочкой!  :)

Первенец? Как назвали?

sergei2010, может возьму с собой пару злых жиклеров и погоняем  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приезжайте,мы Серёгой мож к тому времени  мне прошыву подправим и я поганяюсь с вами :drunk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо это третий ребенок назвал Вероникой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Что-то затих Херсон.

Вы где все? А поболтать?  :)

Кто в Николаев поедет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Что то никто не пишет!

Ну что в Николаев кто то ездил или нет?

Я сегодня был специально за запчастями ездил и встречался там с соклубником! Я с ним связывался по телефону узнавал о кое каких запчастях сегодня поехал он мне расказал куда и к кому на рынке подойти и я там всё нашол. Потом с ним созвонились он пригласил меня к себе тем более он там рядом живёт. В стретились поболтали он показал что да как у него устроенно, много всего напичкано, прикольный 41й.

Так что кагда свою доделаю то можно будет и у нас в городе встречу Херсонцев организовать, и в Николаев сгонять!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то никто не пишет!

Ну что в Николаев кто то ездил или нет?

Я сегодня был специально за запчастями ездил и встречался там с соклубником! Я с ним связывался по телефону узнавал о кое каких запчастях сегодня поехал он мне расказал куда и к кому на рынке подойти и я там всё нашол. Потом с ним созвонились он пригласил меня к себе тем более он там рядом живёт. В стретились поболтали он показал что да как у него устроенно, много всего напичкано, прикольный 41й.

Так что кагда свою доделаю то можно будет и у нас в городе встречу Херсонцев организовать, и в Николаев сгонять!

Наверно к Stislav заезжал? :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

привет соседи :bye:

Мужики у нас тут вот такой вопрос образовался некто не собирается из вас ехать на Всеукраинскую Встречу????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю как всегда никто не соберется. :(

Чета все в делах, на форуме не появляются.

Человека 3 машинки раскидали и они в процессе сборки.

Я сам наверное в это лето не выберусь, хотя очень хочется.

Более вероятно приехать летом на встречу в Николаев, но это ближе к лету будем решать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да таже картина у самого машина разобрана, и все куда то пропали даже активисты :(

Но нас 2-е я и scoryc (он согласен поехать на своей машине но всёравно для двоих дорога дороговато выходит) так что если есть сильное желание милости просим :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то все ремонтируются, я никак не закончу своего капиталить думаю недельки через две буду забирать и потом еще доводить до ума надо будет пару недель! А на счёт встреч надо свою организовать! А на счёт всеукраинской хотелось бы, но со временем напряг!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

В Запорожье на встречу кто то собирается?

Может и сами всё таки собрались бы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да собраться не вопрос. Я периодически катаюсь :)

На встречу поехать тоже есть такая мысля. Там ближе виднее будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да собраться не вопрос. Я периодически катаюсь :)

На встречу поехать тоже есть такая мысля. Там ближе виднее будет

В смысле "переодически катаюсь"?

Ну так давайте организуем сбор - может на эти выходные или на следующие! У меня по городу не много знакомых москвичеводов есть но всё же парочка имеется может их подтяну, и вы также подтяните тех кого знаете, а то тут смотрю херсонци редко появляются!

А на счёт Запорожья также ближе к встрече посмотрим что да как может и получится вырватся - всё таки уж сравнительно не так и далеко, можно махнуть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё таки уж сравнительно не так и далеко, можно махнуть!

колоной!!! :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колонной было бы здорово :)

колоной!!! :new_russian:

Колоной вообще было бы супер, ближе к установленной дате всё более менее прояснится и может рванём!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В прошлом году не у кого из херсонцев не получилось поехать.. Может в этот раз будет иначе :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sergey Prok, а сколько с Николаева ездили в прошлом году? Сколько в это собираются?

Я на след. неделе планирую в Николаев попасть (нужно в БМ Банк). Может подгадаю на местную встречу попасть? :)

Нужно только узнать когда банк работает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В прошлом году ездили 4 человека на одной машине. В этом вроде как от одной до черырех машин. Я точно буду, Вано собирается, если успеет собрать машину, может еще кто-то планирует, не в курсе. Насчет банка - хз, я о таком и не слышал если честно..))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...