Перейти до вмісту

помогите пожалуйста


Recommended Posts

ребята у меня такая проблема начала шарахтеть цепь снял я клапанную крышку чтобы натенуть цепь и увидел что метка на распредвале не совподает с меткой на шкиве коленвала ну поставил я все по метках как в книгах натенул чепь и теперь не могу завести машыну крутил зажыгание ничево не дало выставляю поздние стреляет в карб раннее в глушак чо за херня не могу понять ребята подскажыте пожалуйста есле кто знает чо может быть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит ошибся с метками или как вариант метка не там.Если заводилась,то просто подтянул бы и всё.А мотор то какой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Должны совпадать одновременно две метки:

-одна (вторая по ходу) на шкиве коленвала

-другая на распредвале с приливом на ГБЦ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Должны совпадать одновременно две метки:

-одна (вторая по ходу) на шкиве коленвала

-другая на распредвале с приливом на ГБЦ

да здесь все совподает плюс прывод трамплера выставлен правильно но творится что попало плюс одновременно стреляет в карб и глушак я не пойму как работал движок с как попало выставленымы метками уже все перепробывал и провода перекидувал и трамплер перекручывал чо за херня не могу понять

поставь колено по 2 метке,и смотри на клапана,на 1 цилиндре должны быть закрыты.

дальше думаю поймешь.

все точно так но результата ни какого

Значит ошибся с метками или как вариант метка не там.Если заводилась,то просто подтянул бы и всё.А мотор то какой?

а с мотором кстати может быть а как теперь назад поставить?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Метки ВМТ КВ есть на шкиве и на маховике. Обе проверял? Я столкнулся когда-то с неправильными метками на шкиве.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Метки ВМТ КВ есть на шкиве и на маховике. Обе проверял? Я столкнулся когда-то с неправильными метками на шкиве.

не могу найти метки на маховике на рупарте вижу а на маховике нет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зайди справа, там на колоколе сцепления окно. подсвети чем-нить. Увидишь прилив и метки.

примерно так:

1273661443_23_FT0_snc00221s_.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята у меня такая проблема начала шарахтеть цепь снял я клапанную крышку чтобы натенуть цепь и увидел что метка на распредвале не совподает с меткой на шкиве коленвала ну поставил я все по метках как в книгах натенул чепь и теперь не могу завести машыну крутил зажыгание ничево не дало выставляю поздние стреляет в карб раннее в глушак чо за херня не могу понять ребята подскажыте пожалуйста есле кто знает чо может быть

Нужно было не трогать нечего,в штатном там всегда метки слегка не совпадали!Чтобы выставить метку РВ и КВ ровно, нужно разрезную звезду,со штатной звездочкой такое не проканает(Поэтому выставь метку КВ на вмт,а метку РВ выставь в начале прилива на головке и тогда все заработает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зайди справа, там на колоколе сцепления окно. подсвети чем-нить. Увидишь прилив и метки.

ладно во вторник буду смотреть а какие они на маховике на колаколе я видел

Нужно было не трогать нечего,в штатном там всегда метки слегка не совпадали!Чтобы выставить метку РВ ровно, нужно разрезную звезду,со штатной звездочкой такое не проканает(Поэтому выставь метку КВ на вмт,а метку РВ выставь в начале прилива на головке и тогда все заработает!

в начале прилива ето как?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуй выставить не по меткам,а по ВМТ коленвала(выставляеться путём "щупания" поршня через свечное отверствие) а распредвал выставь на момент перекрытия (приоткрыт впускной и выпускной клапан)

тут про жигули но принцип понятен
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...