Перейти до вмісту

Невключаеться задняя передача


Fedya

Recommended Posts

Привет всем!! Скажите вот поехал сегодня подвариться выехал с гарожа закрыл ворота, сел в машину хотел на зад здать и задняя скорость не вкакую не включаеться, так и не мог включить аж палка переключения начела загибаться. что случилось? Полазил по интэрнету точного ответа на свой вопрос не нашёл,нашёл только про тяги что лигулировать надо, только как они сбились? и какую тягу мне нужно легулировать чтоб включалась задняя скорость и если можно то как нибудь поподробней. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Под машину залезь. Посмотри рычаг на крышке на люфты. Не поймешь, сними крышку над паразиткой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эта крышка которая с боку с правой стороны, или с левой если я не ошибаюсь там тоже лючёк есть. и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ДОПУСТИМ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, это крышечка со стороны выхлопной. А там видно будет, внимательно осмотри с помошником блок у правления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Старожил что хоть отликнулся, но всё уже работает оказалось гораздо проще тягу подлегулировал и всё теперь включаеться, Купил комплект на все эти тяги (то есть там резиночки и пласмаски), вот буду потехоньку менять.

У меня ещё один вопрос чтоб тему не создовать!! скажите если тормозной диск менять, я раздвою супорт чтоб достать диск я тормаза не завоздушу? или там не как его не поменять чтоб тормаза не завоздушить?

А то едешь, тормаза так силино свистят аж сил нет уже не каких, достали уже колодки толстые как новые с магазина и почемуто свистят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...