Перейти до вмісту

нужна помощь по подключению сигнализации М2140


Recommended Posts

кто может помочь в этом не хитром для меня деле, до устанавливать сигналку на М2140

все прикрутил установил осталось подключить замки,и тут возникла проблема в релюшке что продавалась с замками два провода (белый, и коричневый), а с сигналки целый пучочек)))) вот схема сигналки красным обвел то в чем не фига не понял может кто то немного просветит как и куда прикрутить((( и что такое импульс Н.З.-Н.Р. запирания, отпирание, я так понял что команды с брелка?((((

post-11158-0-59839600-1370969509_thumb.gif

post-11158-0-98045300-1370971578_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если подключать моторчики без ЦЗ то надо, белыйзеленый и белыйсиний на "+" , провода с красным на "-". А желтые на приводы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://mikrob.ru/download/file.php?id=21843 вот схемка,попытаюсь по ней объяснить.

Общий провод запирания и отпираня-поз.3 и 6,на них подсоединяете белый и коричневый провода от блока управления ЦЗ.

На провода блока сигнализации импульс запирания и отпирания Н.З. (красный-зеленый и красный-синий) подаете "+"

На импульс запирания и отпирания Н.Р. (белый-зеленый,белый-синий) подаете "-".

Н.З.-нормально-закрытый контакт

Н.Р-нормально-раскрытый контакт

"+" подавайте только после предохранителя.Если замки будут работать наоборот (при постановке на сигнализацию,будут открываться),то поменяйте местами белый с коричневым провода.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня на двери концевой выключатель отрицательный,а по вашему описанию получается положительный?

вот пара вариантов нашел только не могу определится какой у меня замок з-х конт. или 5-ти конт. думаю мне подходит та схема которую обвел красным.

post-11158-0-72610700-1371034891_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Концевые выключатели на дверях никакой роли в этой схеме не играют.Они подключаются отдельно к блоку сигнализации.

Отдельно есть блок ЦЗ?Если есть,то ничего не нужно нигде перерезать,а подключайте так,как я писал.Коричневый с белым на общий провод отпирания и запирания и на сам блок,соответственно,"+" и "-"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...