Перейти до вмісту

не горят стопы


Recommended Posts

такова проблема,приехал в гараж и заметил что стопы не горят,снял провода с так называемой жабки на педали тормоза,а они без напряжения,по схеме вроде как к блоку предохранителей тянуться,предохранители целые все,не пойму в чем проблема.поделитесь опытом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотри свет в салоне, если свет не горит то тогда глянь предохранитель подсветки салона,просто у меня стопы и освещение салона на одном предохранителе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотри свет в салоне, если свет не горит то тогда глянь предохранитель подсветки салона,просто у меня стопы и освещение салона на одном предохранителе.

спасибо,сегодня буду смотреть
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как,получилось?

да получилось,не успел отписать,предохранитель выгорел интересно так,и невидно было что выгорел,в принципе удобно даже,в салоне свет если горит,значит стопы тоже есть )) спасибо за совет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не по теме конечно,но всётаки,одометр перестал крутить километраж,че с ним делать? или приборку новую над?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не по теме конечно,но всётаки,одометр перестал крутить километраж,че с ним делать? или приборку новую над?

там внутри на ось одометра, одевается одна нехорошая шестерёночка. она или развалилась или слезла. надо разбирать и смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не по теме конечно,но всётаки,одометр перестал крутить километраж,че с ним делать?

проверить тросик

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

проверить тросик

если сдыхает тросик. то спидометр тоже не работает.

а за одометр отвечает несколько шестеренок внутри приборки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

гадостная шестерня всетаки розвалилась. это весь механизм менять нужно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...