Перейти до вмісту

помогите найти СТО


Gesha

Recommended Posts

Ты хочешь похоронить с почестями москвичевский двигатель...?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообще то нет.... я хочу чтобы его посмотрели, померили давление масла и сделали так, чтобы лампочка масла не горела... ну как то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообще то нет.... я хочу чтобы его посмотрели, померили давление масла и сделали так, чтобы лампочка масла не горела... ну как то так.

Посмотрят, померяют, сделают чтобы лампочка не горела...

Ну последний оплот москвичизма был на ул.Волынской. Пару лет назад там вроде еще моторист был.

А так лучше к знакомым... Если выслушают твои мольбы о москвиче без тика под правым глазом - то проделают в подопечном железном сердце минимальные диагностические мероприятия.

Ну и виде процедуры по тушению лампочки предложат тебе капиталку - то есть перекидку мотора из твоих ЗПЧ и под твою ответственность...

И по ценам -

моторы совок ( волга, москвич, ваз класика ) - от 1200 грн. ( без снятия ), до 2300 - " под ключь ".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на Волынской у Михаила Петровича моторист ушел - так что теперь только ходовую делают...

да я бы с радостью за 2500 сделал бы и капиталку - только ГДЕ????

А так лучше к знакомым... Если выслушают твои мольбы о москвиче без тика под правым глазом - то проделают в подопечном железном сердце минимальные диагностические мероприятия.

знакомых увы нет, а про тик - это верно подмечено:(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Киев деньги сейчас очень любит.

Не найдешь - засватаю тебе Белую Церьковь, и апетиты по меньше - и не такие мажорные.

А про Волынскую я же сказал - пару лет назад. После того как я отправил к ним знакомого завтулить распредвал в ГБЦ - и по результату работы увидел втулки отлитые из битых поршней с качеством обработки как из под напильника -

я как то туда только поздороваться с ходовиком Колей заглядываю...

Боюсь теперь мотористов москвичевских я люто...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если не найду (что очень похоже), то придется ехать (вернее тянуть) в Белую.... - буду благодарен за контакт. Продавать уж очень не охота - привык за столько лет:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И по ценам -

моторы совок ( волга, москвич, ваз класика ) - от 1200 грн. ( без снятия ), до 2300 - " под ключь ".

Учти, цены указаны только за работу.

Хотя может тебе капиталка и не нужна, почитай внимательно форум, раздел ты уже нашел.

Может у тебя датчик давления масла накрылся, также посмотри масло на щупе (как оно виглядит и чем пахнет, может его воообще нет)

Если масло в норме ( уровень в норме,не должно пахнуть бензом, иметь нормальный цвет и вязкость) попробуй заменить фильтр, лучше и правильнее масло и фильтр.

Если не хочешь разобратся в причине красной лампочки сам, ищи умельца в разделе реклама

Вот это товарищ, вроде как занимается ремонтом, но профиль откуда у него не заполнен http://moskvich.net/user/10391-dikij/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит делали мне кпп на 2141 на Подоле,Фрунзе,цены адекватные,качество работы среднее,но удовлетворительное....еще ходовку они точно делают,а на счет двигла надо звонить.Вот номерок,может кому еще пригодиться 0672385788,Максим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если не найду (что очень похоже), то придется ехать (вернее тянуть) в Белую.... - буду благодарен за контакт. Продавать уж очень не охота - привык за столько лет :))

Не надо тянуть - договоришься. А мотор снимешь и я передам - все же почти на грузовике туда каждый день езжу.

Только разберись сначала. Сделай диагностику.

Накрайняк подъедь ко мне на станцию. Внутрь москвичь конечно не пустят - но давление масла, компрессию и т.д. я тебе на улице померяю.

Лето все же. Там и поговорим. Может и ничего сложного. Время у меня найдется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вы что деньги не любите ? нет. а зачем же они вам тогда нада? киса и ося ...12 стульев... :)

Все в сравнении.

Я вон к токарю хожу только в БЦ. Если планово.

Или прусь через весь киев на Новобеличи.К Владимиру Федоровичу.

Хотя есть мех участок за забором фирмы.

Но -

Вчера подошел просверлить четыре отв. в уже готовых фланцах под самодельный выпускной коллектор - 100грн. и приходи после выходных.

Облегчил только маховик, обрубал с горем пополам и с долгими объяснениями - и взял господин Юра за пол часа работы 200 грн.

В той же Белой - это тщательно долго и красиво, стоит максимум 150 грн.

Где то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Накрайняк подъедь ко мне на станцию. Внутрь москвичь конечно не пустят - но давление масла, компрессию и т.д. я тебе на улице померяю.

Может и ничего сложного. Время у меня найдется.

а куда подьехать то??? да и подьехать не получится - лампа горит....

может там просто датчик давления надо поменять......?

сегодня заменил - горит, как только дви

может там просто датчик давления надо поменять......?

поменял - не помогло.

Может у тебя датчик давления масла накрылся, также посмотри масло на щупе (как оно виглядит и чем пахнет, может его воообще нет)

Если масло в норме ( уровень в норме,не должно пахнуть бензом, иметь нормальный цвет и вязкость) попробуй заменить фильтр, лучше и правильнее масло и фильтр.

датчик заменил, масло и фильтр менял как раз перед тем как загорелась лампочка:)) уровень в норме...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот ты с горем пополам почти все и описал...

Думаю пациент болен.

А приехать...

Позвони 067 444 30 03.

Кстати. Какое масло?

В прошлом веке у нас в таксопарке в моторы перед смертью МС -20 лили. Лампочку тушило. И трохи ездило. Не пугайся совету только - и не такое могу подсказать...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда тебе к Андрею прямая дорога, найди авто чтобы притянуть для диагностики.

датчик заменил, масло и фильтр менял как раз перед тем как загорелась лампочка :)) уровень в норме...

Вот этот момент тоже смущает, сколько времени прошло после замены и какой у тебя фильтр Ваз или родной ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ещё может быть фильтр бракованный, я всегда их перед установкой проверяю. А скока тыщ матору?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот ты с горем пополам почти все и описал...

Думаю пациент болен.

А приехать...

Позвони 067 444 30 03.

Кстати. Какое масло?

В прошлом веке у нас в таксопарке в моторы перед смертью МС -20 лили. Лампочку тушило. И трохи ездило. Не пугайся совету только - и не такое могу подсказать...

Масло Esso 10W40

ещё может быть фильтр бракованный, я всегда их перед установкой проверяю. А скока тыщ матору?

фильтр вроде нормальный - бог его знает... мотору по моим подсчетам (честным, а не для продажи) 110-115 тыс. Точнее не могу сказать, потому как счетчик километража накрылся на 75000:))

Народ, всем всем всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!! даже не думал, что столько отзывчивых и доброжелательных людей найду по поводу своего москвича:))) Привык знаете ли к презрительным отзывам от стошников и обладателей иномарок.. за телефоны и предложения спасибо - будем ремонтировать!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...