Перейти до вмісту

Прошу помощи в поднятии новой звезды в 8-ми летнем возрасте


scoryc

Recommended Posts

Ребята стыдно очень просить помоши-но сам в государстве Украина не потяну. Дочька -победительница региональных соревнований-чемпион по Восточным танцам в свои7,5 лет. Сейчяс будут соревнования в Крыму в Коктебеле-15.04.2013 хотим поехать-но финансовое положэние не позволяет. прошу помоши-на конкурс нужно с топливом 4 000 тысячи гривен, найду 1000 на учястие,прошу помочь в остальных 3000 тыс,можэт найдуться спонсоры. От себя обешяю-обклеять всю газель рекламой спонсора+ упоминание о спонсоре везде где мне посильно- может кто имеет возможность помочь хоть 10-ю гривнами. Оч стыдно-но талант пропадает-а время идёт. Я понимаю что есть более нуждаюшиеся люди-я просто прошу тех кто можэт мне немножко помочь. Несудите строго-просто она талантливая. даю пока ССыль на Одноклассники,завтра залью на Ю-туб http://www.odnoklass...um/482165972624

Реквизиты-номер карты ПБ 4405 8826 0121 3907 Ивонин Василий Сергеевич. Спасибо Всем Откликнувшимся :bye:

Змінено користувачем scoryc
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У таланта и дети талантливые. С меня заливон, сколько смогу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем кто помог -СПАСИБО.ребят-деньги приходят-но не вижу от кого-всем ешё раз СПасибо. АП

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова-спасибо за помошь :bye:

Всегда пожалуйста :) . Творческих успехов. Когда станет звездой, про меня не забудь :D:beer::drunk:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не понял: а где реквизиты?

Реквизиты-номер карты ПБ 4405 8826 0121 3907 Ивонин Василий Сергеевич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...