Перейти до вмісту

У кого какой карб. на 412?


Recommended Posts

Всем привет. Вот планирую сделать замену карбюратора (стоит старый, еще сосмотровым окошком, модель точно не помню), посоветуйте какой луче ставить, чтоб расход был умеренный и не лазить туда каждый месяц.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Со смотровым окошком, если не ошыбаюсь К-126. родной Москвичевский карб. Лично у меня стоит ОЗОН 2105. Я им всегда был доволен! трасса - до 8 л. Город - до 11 л. В летнее время и конечно же смотря как тапок давить. Буду менять на ОЗОН 2140, вроде тоже неплохой, должен быть немного экономичней. 2105, гораздо легче в ремонте, у него нет никаких наворотов, 2140 уже с небольшыми доработками! а вот за Солекс вообще молчу, если себе и поставлю такой, то чисто для того чтоб посмотреть, как едет.

Так что думай, если чинить сам не будешь, то ставь солекс, и ищи толкового мастера (в клубе таких достаточно!)

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоит карбюр ваз 2107 с электромагнитн. клапаном,обем движка=1.6. ,карб вполне устраивает,расход летом на трассе 9л на сотню (но у меня движок сильно изношенный). Уже 3 года как поставил,отрегулировал и ничего не трогаю.Раз в год разбираю,продуваю. Хотя говорят что родной дааз2140 лучше, но меня устраивает).

чуть не забыл, у меня озон

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

забрал у деда новый дааз2140 поставил и с тех пор он мне ипет мозг уже года2

есть желание поставить солекс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...