Перейти до вмісту

Dmitry

Москвичеводи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Dmitry

Converted

  • Авто
    Иж 412
  • Год выпуска авто
    1978
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Dmitry's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Dmitry

    Помогите советом

    Проблема решена, все разобрал, почистил заново подключил, всем спасибо за советы. Тему можно закрывать)
  2. Статью читал, но опять таки как я уже писал негде сейчас этим заниматься, да и времени только на выходных чуток есть, под открытым небом всю эту процедуру достаточно проблематично проделать, тем более если нужно что-то сверлить, или мастырить, тут гараж нужен... Ну на Перова я могу и без ручки сходить)))
  3. Ну найти реально, или их уже давно не выпускают?
  4. Нужен толковый человек для установки СОЛЕКС на мотор иж 412 1.5 л. Я в карбюраторах не силен, да и условий для того чтоб "крутить" увы нету, если кто-то знается на установке, желательно в районе Оболони, буду очень признателен (естественно не за спасибо =) ) З.Ы. Карбюратор еще не покупал но посоветовали Cолекс 21041-***-10, планирую ехать 26-го на Перова за данным карбешником)
  5. Всем привет. Вот планирую сделать замену карбюратора (стоит старый, еще сосмотровым окошком, модель точно не помню), посоветуйте какой луче ставить, чтоб расход был умеренный и не лазить туда каждый месяц.
  6. Dmitry

    Помогите советом

    нет, замок не залипает, при нажатии на педаль газа есть провал, обороты набирает достаточно вяло, когда отпускаешь педаль га они не падают, при повторном нажатии ситуация не меняется...
  7. Dmitry

    Помогите советом

    проблема была в проводке сопротивления, когда на него принудительный плюс кидаешь, начинал маслать стартер) Короче отключили от катушки этот провод и все случилось, машина завелась и поехала, но возникла новая проблема, теперь с оборотами, держит обороты хоть ты тресни, угол опережения пробовал менять не особо помогает, есть грешок на карбешник, моэет с ускорителем проблемы, потому как при заводке, до того как поехал работал нормально на холостых, походу там и карб и зажигание, да еще и крепления нету нового образца, трамблер не прикручен...
  8. Dmitry

    Помогите советом

    замена коммутатора резульата не дала((
  9. Dmitry

    Помогите советом

    Всем спасибо за советы, завтра попробую решить проблему заменой коммутатра, а коммутатор такой
  10. Dmitry

    Помогите советом

    Всем спасибо за советы, завтра попробую решить проблему заменой коммутатра
  11. И так проблема в следующем, сделал кап ремонт двигателя, собрал все обратно, заменил зажигание на электронное, проверил искру из катушки с кривого стартера, искра была, после чего ушел из гаража, на след. день вернулся с аккумулятором, попробовал завести не получилось, опять проверили искру, она уже куда-то пропала, уже перепробовал все что угодно, даже катушку другую ставил, тестером проверяли, + и - есть, но искра не идет... уже просто не знаю что делать, буду благодарен за любую помощь, может кто с таким сталкивался.
×
×
  • Створити...