Перейти до вмісту

на чем могут работать яндекс карты?


Recommended Posts

Насоветуйте недорогую платформу (телефон, навигатор какойнибудь) где можно активно юзать сервис Яндекс карт онлайн с маршрутами и пробками. По долгу новой работы надо много и безотказно ездить, и самое противное минута- в минуту, нужен помощник построения маршрута через все пустыри и канавы типо яндекс карт. Знаю моного телефонов поддержуют сиё, у меня даже в Сони В810 все работало, но скорость её раегирования была таковой, что я уже был в месте назначения пока она только подключалась к интернету. Нужна активная работа в реальном времени

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное только ноут с мобильным интернетом самый хороший вариант

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты когданибудь пробовал с ноутом рулить в трафике? Щас полно карманных ноутов кпк и прочей нечести, мне нужно не более чем пробко-маршрутоуказатель

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное только ноут с мобильным интернетом самый хороший вариант

не говори ерунды

рома, возьми хотя бы как у меня телефон, подклюи нет, и вуаля)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Модель-марку-цену на б.у. в студийу пожалуста) Подключается быстро? Не тормозит при работе с картами?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю как сейчас, но раньше в ютела была связь hsdpa и скорость при скачке 120-250 кб/сек. сидели на вышках лайфа и инет был по 5 коп за мегабайт. Достаточно иметь телефон с поддержкой hsdpa но это было давно, наверное сейчас и ютела нет. Просто может быть что-то похожее ютела

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для андроіда, симбіану і т.д. є Яндекс Карти.

у мене на Nokia N82 з GPS стоять карти і в реальному часі показують моє місце знаходження / переміщення по карті / пробки.

для пересування по києву хватає з головою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут не столько зависит от девайса, сколько от скорости интернета. Наверное самый лучший вариант это планшет + 3g модем под USB. другого варианта я не вижу что бы показывало пробки. А яндекс карты на любой андроид стает

а самый лучший джипиес на телефон или комуникатор для меня это айгоу. На андроид он занимает правда 2 гига, но зато показывает абсолютно все названия улиц при этом не надо платить за интернет (если есть GPS в телефоне), но пробки не показывает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты когданибудь пробовал с ноутом рулить в трафике? Щас полно карманных ноутов кпк и прочей нечести, мне нужно не более чем пробко-маршрутоуказатель

А зачем рулить? Остановился,посмотрел что надо - и поехал. Подумаеш,лишнюю минуту потратиш,зато целее другие участники движения будут,ну и ты сам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Навигатор у меня есть, стационарно в машине, но я им только скорость меряю, спидометра нет вобще, и иногда смотрю сколько времени осталось ехать до места назначения, мне нужно именно знать о пробках, тяжолая ситуация в Киеве скорей всего продержится до нового года, а в последние дни обострится.

Припарковатся- лишняя трата времени, ждать пока одуплится интет и т.д. просто втыкатся на аварийке в проезде я не хочу. Мобильная версия от комповой тем и отличается, что ты при выезде задал точку назначения и она сама ложит маршрут по свободным улицам и коректирует если обстоятельства меняются, и не нужно на неё отвлекатся, только смотриш куда ведет и все, как штурман

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня LG-520 телефон. Пользую 2 года в нем есть Яндекс карта как гаджет и много чего полезного. Телефон сейчас стоит где то 700 грн. он на две карты. У меня лайф и мтс, в МТС есть услуга интернет за копейку за 8 грн на 80 дней. хватает сидеть в картах смотреть погоду и т.д, как опция есть пробки и проложить маршрут с учотом пробок все работает не тормозит просто в меню и две карты удобно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...