Перейти до вмісту

Нужен гараж


Серж

Recommended Posts

Киевляне, нужен гараж на один- два дня, желательно что б высота ворот была от 2.2м, но можно и меньше, также нужен помошник - подсобник...

Надо заменить двигатель на Соболе... порядок работы следующий, меня притаскивают на галстуке, вытаскиваем один мотор - ставим другой, заводим , и я уезжаю.....

Порядок цен следующий....

Оренда гаража - от 100 грн за сутки

Оплата подсобника -помошника -200грн за смену.

Цены неокончательные и подлежат обсуждению, также готов расмотреть варианты замены двигателя без моего участия но с моим присудствием за мои же деньги.....

В соседней теме за замену двигателя попросили 1500грн... :fool: щитаю такую сумму категорически неправильной ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1500 грн? вполне адекватная цена. темболее на ГАЗовском автопроме

Здесь мы необсуждаем предложенную мне стоимость за выполнение роботы, а также ее адекватность, если хочешь об етом поговорить либо в личку либо в Треп! Поетому попрошу без флуда!

Серж.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если там меняется без подемника можеш у меня, высота вьезда 1800, таль в нагрузку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я б с радостью предложил, и помог в этом деле нов двух гаражах извиняйте занято :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра приезжает матор, хочу его проверить - заменить владиши, может кольца , цепи, подготовить его к установке....

Тоесть как буду готов дам знать, большая просьба к желающим помочь -писать адрес гаража ( что б понимать как и куда тянуть машину).

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

курнатовского 32\2 высота вьезда посторюсь я ростом 176и иногла за проем цепляюсь головой без предупреждения заранее может быть занята

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

курнатовского 32\2 высота вьезда посторюсь я ростом 176и иногла за проем цепляюсь головой без предупреждения заранее может быть занята

Спасибо , принято, если что то заранее позвоню, Еще раз спасибо....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...