Перейти до вмісту

Нужен совет... покупать или нет?!?


Chelovek

Recommended Posts

У знакомого сгнил кузов 2140, двигатель с толстым блоком после капиталки (12 тыс/км) проехал, при своих 1.5 так сверлил что страшно...

Так вот я к чему - кузов он сдает в метал, а двигло (и все что на нем)+коробка+мост с карданом, все рычаги и кулачки (новые) и рулевая (после капиталки), а чуть не забыл - так же резина на дисках два колеса 3+, другие два на дожиг. Все это он предлагает мне за 300$

Вроде и цена нормальная, а у меня денег всего лишь 100$ :( да и нужен мне только двигатель...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

100-$ цена нормальная двигла

Да, но он продает все за 300$, а у меня всего лишь 100$ могу одолжить еще 200$ и купит все это, но потом куда девать все остальное???

Мне нужен только ДВИГ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так и скажи что нужен только двиг. сомневаюсь что он всё скопом продаст)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы взял всё запас карман не тянет там же и балка всборе и задний мост поторгуйся за 250.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так и скажи что нужен только двиг. сомневаюсь что он всё скопом продаст)

В том то и дело что только скопом... А денег у меня не хватает на все и влазить в долги ради того чтобы лежало про запас я смысла не вижу!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тобі не порада потрібна. Просто напиши прямо що шукаю бажаючих вступити в долю і забрати все остальне за 200 у.е. Чи я не правий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сомневаюсь я что все остальное потянет на 200 Американских рублей, но в принципе идейка не плохая...

Тогда вопрос: за сколько можна продать коробку, мост в сборе, кардан, переднюю балку, ну и по мелочам: генератор (сток), стартер, трамблер, комбинацию приборов, фары...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...