Перейти до вмісту

Силовые провода


Recommended Posts

StAn писал(а):
fruity412 писал(а):
hitman47 говорит у меня голимые провода, а помоему у них просто изоляция тонкая от портативных устройств звук чистый (дело не в них)...

А ты проверял в машине при заведенном двигателе?

да! по началу ездил с музыкой телефона и ноутбука, магнитолы еще небыло, так 4м "голимого" экранированого кабеля не фонило
ai.gif разве ни укого не было такой проблемы с питанием? Ладно как нибудь запишу на видео с качественным звуком когда подсоединяешь кабель питания потоще помеха тише
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та я не спорю что кабель питания должен быть толще, но на помехи он не должен влиять

с телефона музыку пускать это вобще жесть, там звук отвратительный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вы когда-то слушали китайскую самую дешовую магнитолку? там де механизм расчитан ровно на одну касету потом ему писец приходит, моно радио с гордой надписью СТЕРЕО ХИ-ФИ и т.д. Я послушал в деревне у одного в деревне на ТАЗ-06 "заколхозеным" - там не магнитола, а звуковой тахометр! Прикольно первых 5 минут....

По теме: если в усилке или магнитоле накрылся встроенный фильтр, то сечением или экранами, подбором проводов проблему не решить! Я думаю здесь никто не парился этими сечениями... взяли тыкнули на место старой(родной) магнитолы и всё!!! и чистый звук без проблем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...