Перейти до вмісту

Alligator x3

Москвичеводи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Alligator x3

Converted

  • Авто
    Москвич 401
  • Год выпуска авто
    1954
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Alligator x3's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Продам литературу по ремонту и обслуживанию 400 и 401 москвича ИДЕАЛЬНЫЙ репринт. Максимальное приближение к оригиналу, книги по 770 гривен, альбом 550 гривен. Геннадий в Киеве при встрече врегионы отправка Новой Почтой (096) 777- тридцать-тридцать
  2. Началось с предложения совместно поучаствовать в проекте, помочь людям обзавестись литературой по ремонту 401! Я кстати 1700 уже ввалил 3 издания отсканировал и подготовил к печати, сейчас готовлю сигнальные (пробные) экземпляры к печати... а в наличии препринта по 401 таки ни у кого кроме как в Питере нет! А мы Слава богу не в Питере ;-)
  3. Директор? А ещё не надо умничать! Позвони и узнай !!! Репринтов 401 кроме альбома в ОЛХ За 500 гривен (пахабной ксерокопии) ни кто не предлагает! Так что «Директор» не умничай и не позорься!!! ;-)
  4. Хамство «тупить» признак отнюдь не интеллекта. Позвоните и спросите! Советы раздавайте своим подчинённым !!! Больше общаться с тем кто хамит нет желания. Для людей с особо высоким мнением о себе: у меня два высших образования и аспирантура в НТУ (Транспортный университет) и уж как то с Гуглом разберусь без советов ;-)
  5. Опять вы не внимательны!!! 410 а не 401!!! Это как говорят в Одессе две больших разницы!!! Не будьте так самоуверенны! Иногда самоуверенность мешает трезво мыслить ;-)
  6. А этот номер не работает уже очень давно :-( там даже люди к нему ломятся в переписке (почитайте ниже) да он не отвечает, так что это мы уже проверили ещё до того как ... :-))) я перед тем как с книгами предлагать мониторил всё месяца два-три. Я не отрицаю что есть люди умнее меня, но уж Гуглом то не только Вы умеете пользоваться :-))))
  7. Добрый день! Нашёл в библиотеке в хорошем состоянии две книги и альбом по 401 Москвичу. Ищу партнёров по оцифровке этих книг с возможностью репринта. Пример репринта : https://retrodetal.ru/product/901-400/
×
×
  • Створити...