Перейти до вмісту

Westly

Москвичеводи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Westly

  1. Westly

    Дергается , Озон 2140

    Я их не ставил , раньше ставили чтоб 76 бензин заливать.
  2. Westly

    Дергается , Озон 2140

    Пока все также провал остался , попробую заменить карбюратор на другой Спасибо всем за ответы! Нет дергается получается в момент сброса газа, например в повороте притормаживаю и потом снова на газ и в этот момент начинает дёргаться, если ездить с небольших подсосом 1000 оборотов ,то этого провала или дерганья нету , уровень проверял , жиклеры и т.д. продувал .
  3. Westly

    Дергается , Озон 2140

    ок , посмотрю , подсос может где-то , вакуумник проверял, эмульсионные трубки чистые @Gagai плоскости ровные , подсос воздуха из оси заслонок возможен , нужно проверить . На винте добавочного воздуха ХХ уже нет заглушки, откручен на 1 оборот, резинка нормальная , закрутил на 0,5 оборота - попробую как будет ехать , винт качества откручен на 4 оборота, если меньше то нет холостого хода ,ускорительный проверю .
  4. Westly

    Дергается , Озон 2140

    как раз так и проверял , сверлом 6,5 мм ( игла металлическая без резинки ) , если бы с уровнем было б что-то не так , то и подсосом наверно была бы проблема , а так с небольшим подсосом на гору отлично тянет , без подсоса провал и дальше падение оборотов соответственно.
  5. Westly

    Дергается , Озон 2140

    Отрегулировал поплавок , потом завёл двиг. ещё раз проверяю уровень, если норм. то оставляю так
  6. Westly

    Дергается , Озон 2140

    Спасибо, иглу менял,уровень нормальный, зажигание посмотрю , ещё не пойму почему винт качества откручен на 4 оборота , а меньше не держится холостой ход , глохнет .
  7. Westly

    Дергается , Озон 2140

    Понятно,спасибо, сам жиклер чистый , а так карбюратор продувал но проблема так и осталась, а там жиклер какой должен стоять ? На 60 или 75 ? Насчёт подсоса не уверен, надо разбираться , еще этот карбюратор 2140-1107010-10 переделали с механического на вакуумный привод второй камеры ,как он работал до этого незнаю.
  8. Westly

    Дергается , Озон 2140

    С другой стороны там только жиклер переходной системы 2 камеры на 60 стоит
  9. Иж 412,1.5, две прокладки стоит,карбюратор Озон 2140 , двиг.полностью прогрет , при движении на 1500-2000 оборотов начинает дёргаться, но если подсос немного выдвинуть то дёргаться перестает, жиклеры первичка: ГТЖ-109 ГВЖ-150 вторичка: ГТЖ-157 ГВЖ-170,УН: 50, Вакуумный привод второй камеры Подскажите в чем может быть проблема?
  10. Westly

    Чат

    https://moskvich.net/topic/2572-шкив-генератора-альтернатива-его-замены/#comment-91400 Вот похожая тема, на форуме была
  11. Эмульсионные трубки есть, нормальные, единственное что смущает что из под ускорительного насоса , точнее его носика при нажатии на газ , идет струя и также часть бензина просачивается через его прокладку, (вырезал из резины бензостойкой но все также ) манжета ускорительного заменена. А как ускорительный регулировать? Там где с манжетой заподлицо , а вторую гайку перед включением второй камеры?
  12. Уточните, а если трамблер возможно под 76 бензин, как он работает с 92 бензином ? Может так влиять? Как можно отличить их?
  13. Спасибо, насчёт уровня ,проверю как качает бензонасос, диффузоры правильные стоят
  14. Спасибо, буду пробовать
  15. Из-за того что течет из прокладки ун такое может быть? Только не пойму что бывает и нет такой проблемы но потом снова появляется ., карбюратор чистил , проверил все жиклеры и уровень
  16. Спасибо, попробую Тоже самое, не глохнет если подсос вытянуть, Карбюратор чистил,жиклеры тоже,ускорительный пшикает но в момент как раз окончания струи и затыкается , из прокладки носика ун немного проходит бензин
  17. Подскажите по проблеме , Иж-412 , карбюратор к126н после того как подсос убираю , нажимаю газ чуть больше середины и двигатель почти глохнет (обороты примерно 1400-1500 больше не набирает ) что делал - чистил карбюратор , отрегулировал холостой ход, уровень в поплавкой камере проверил, ставил другие свечи, другие провода , настраивал зажигание , ставил другую катушку , бывает проблема куда-то сама исчезает но на след. день снова появляется , если выдвинуть подсос то обороты набирает . в чем может быть причина ?
  18. Понятно , спасибо за ответы , буду разбираться .
  19. Спасибо за ответ! Свечи по идеи должны быть рабочии, недавно менял , давление до смены масла было - 0,2 , после смены масла 0,4
  20. Здравствуйте ! Подскажите что за звук в моторе иж 412 ? клапана или что-то серьезней? https://www.youtube.com/watch?v=uOOb-kyxoG8&feature=youtu.be
  21. Westly

    Не заводится 412 Москвич

    Спасибо за ответ, буду пробывать.
  22. Westly

    Не заводится 412 Москвич

    ок,спасибо , буду разбираться
  23. Если можете подскажите, пробую завести москвич 412 после долгого простоя. Что сделано: заменены свечи, провода, топливный насос . После этого прокрутил рукояткой мотор где-то 20 раз, повернул ключ и начинает схватывать и не заводится, пробывал с подсосом и без, но если нажать газ то заводится на 1-4 сек и сразу глохнет . В чем может быть причина ? карбюратор к126H .
×
×
  • Створити...