Перейти до вмісту

Ilya Abramyk

Москвичеводи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Ilya Abramyk

Converted

  • Авто
    2140
  • Откуда
    Бахмут
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Ilya Abramyk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Господа, подскажите пожалуйста. Проблема похожая. Только стоит БСЗ и после 3000 начинается детон. Если ехать в горку на 4 ( не большую горку) при скорости около 80 км/ч и нажать газ в пол, то стучит так, как будто весь двигатель звенит и вот вот КАК ГАХНЕТ! Приходится отпускать по чуть-чуть педаль газа, потом переключатся на 3, потом опять разгонятся, переключатся на 4 и так пока не выкачу на горку. Куда мне лезть и как это побороть. БСЗ трамблёр разбирается довольно сложно чтобы подлезть к пружинкам, как минимум нужно его снимать, а это после сборки опять регулировать зажигание. И вопрос ещё такого плана, если нужно регулировать ЦОЗ, то как это правильно делать? Хочу поиграться, а если уже если не получится, то покупать новый трамблёр, хотя опять же не факт, что с ним будет нормально работать!
  2. Ilya Abramyk

    Беда с эбн

    Короче, решил проблему. Прочитал я на форумах про насос типа моего и там парень написал, что если даже его и установить правильно, то китайские насосы долго не живут, а я брал самый дешёвый. Причина найдена - сдох насос! Поставил пока механический "Пекар" и сделал обратку. Подача с 8мм, обратка 6. Пока работает тьфу-тьфу.
  3. Ilya Abramyk

    Беда с эбн

    почему именно там? У меня этот на этом месте уже больше 2-х лет стоит и всё хорошо. На него как раз вентилятор гонит ветер
  4. Ilya Abramyk

    Беда с эбн

    Вот по этой схеме подключал
  5. Ilya Abramyk

    Беда с эбн

    Я всё подключал по инструкции. Что у меня подключено не так? Там вся инструкция что с ним была, это только как подключать через реле и т.д. короче как подключить правильно (эта схема есть в интернете), я подключил всё по схеме.
  6. Господа! Такая фигня: когда проворачиваю ключ зажигания, насос сначала резво качает, а потом падают обороты как будто аккумулятор высаживается, хотя аккумулятор в полном порядке. Стоит эбн, обратка через клапан ваз. Подскажите в чем проблема. Сеточки чистые, магистраль новая с диаметром 8мм, обратка 6мм.
  7. Господа! Такая фигня: когда проворачиваю ключ зажигания, насос сначала резво качает, а потом падают обороты как будто аккумулятор высаживается, хотя аккумулятор в полном порядке. Стоит эбн, обратка через клапан ваз. Подскажите в чем проблема. Сеточки чистые, магистраль новая с диаметром 8мм, обратка 6мм.
×
×
  • Створити...